Молниезащита
Измерительная техника - Счетчики
Электротехника / Измерительная техника / Счетчики / Промышленные расходомеры (счетчики)
Продам
Куплю
08:57  09.02.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 4170
Название:

Промышленные расходомеры (счетчики)

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. Расходомеры пара (газа, воздуха)
Точное определение расхода использованного природного газа при его бытовом или промышленном потреблении – важная задача, которая позволяет создать эффективную и точную систему расчётов. Принцип работы расходомеров воздуха и газа основан на замере величины перепада давления, которое создаётся при протекании вещества через установленное в полости трубопровода сужающее устройство.
1 ед.
Договорная
2. Расходомеры-счетчики воды (жидкости)
Учёт потребления воды важен как для промышленных предприятий, так и для бытовых потребителей. В связи с этим на рынке всегда востребованы приборы учёта для каждой из категорий, отличающихся между собой не только сферой использования, но и техническими характеристиками.
1 ед.
Договрная
3. Расходомеры нефтепродуктов
Вне зависимости от сферы и рода использования нефтепродуктов всегда есть необходимость чёткого контроля их расхода. Оптимальным вариантом для этого сегодня являются специальные расходомеры нефтепродуктов – счетчики, которые разработаны для работы с бензинами, маслами, всеми видами нефтепродуктов. Их использование особенно актуально при эксплуатации электростанций, в работе транспортных предприятий.
1 ед.
Договорная
4. Расходомеры топлива
Определение расхода топлива в процессе работы двигателей различного рода оборудования и техники – основная задача работы расходомеров топлива . Чаще всего топливные счетчики используются для оборудования устройств двигателей автомобилей, тракторов, судов, а также дизель-генераторов, горелок различного рода установок и котлов. Получение результата достаточной точности обеспечивается путём выполнения измерений выходящего и входящего потока топлива, определения разности полученных величин и обработки результатов.
1 ед.
Договорная
5. Теплосчетчики
Подробнее см. на нашем сайте.
1 ед.
Договорная
6. Поверочные установки
Эксплуатация в процессе производства различных моделей расходомеров, счётчиков (включая счётчики-расходомеры для газа), преобразователей расхода требует их периодической поверки и калибровки в лабораторных условиях. Для решения этих задач разработана поверочная расходомерная установка типа УПГ, которая позволяет работать с оборудованием, диапазон расходов которого составляет в пределах 0,025-1200 м3/ч.
1 ед.
Договорная
7. Комплектующие
Подробнее см. на нашем сайте.
1 шт.
Договорная
Фото:
Промышленные расходомеры (счетчики)Промышленные расходомеры (счетчики)Промышленные расходомеры (счетчики)
  • Промышленные расходомеры (счетчики)
  • Промышленные расходомеры (счетчики)
  • Промышленные расходомеры (счетчики)
Производитель: ПК "Тера"
Описание,
характеристики,
цена:
Промышленные расходомеры-четчики – измерительные приборы, которые предназначены для выполнения измерений объёма расхода рабочих веществ, проходящих через трубопровод. Это как жидкое, так и газообразное вещество, а сами счетчики при этом могут быть нескольких типов:

ультразвуковые,
электромагнитные,
вихревые,
механические.
Кориолисовые (Массовые)
Компания:
ООО Тераинвест
ООО Тераинвест
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: Переулок Пшеничный
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Тераинвест» — инжиниринговая компания, занимающаяся производством и сервисным обслуживанием дозаторов, расходомеров, дозирующих установок, систем измерения, сбора, обработки информации и управления техпроцессами, оборудования КИПиА. Наша Компания также занимается проектированием и последующей комплектацией заказчика всем необходимым оборудованием, включая доставку, монтажные работы и настройку. Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и включает более тысячи наименований электронной приборной продукции, датчиков, широкую линейку дозирующей техники, программируемые контроллеры, расходомеры-счетчики на нефтепродукты, на газ и пар, на воду и жидкие среды, расходомеры пищевых продуктов, запорно-регулирующую технику, программные средства для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопления, водоснабжения, освещения и прочее).
 
Продам (12)  |  
Контактное лицо:
Майя
Майя
Телефон: +7(343)3831211
Email: Написать письмо 2@terainvest.ru
Другие заявки: Продам (12)
Другие заявки из раздела:
Устройство мониторинга УМ-30НЕО
Устройство мониторинга УМ-30НЕО
УМ-30НЕО:
Устройство мониторинга УМ-30НЕО — устройство предназначено для коммерческого учёта и контроля над производством, распределением и потреблением энергоресурсов на промышленных и приравненных к ним предприятиях, в ЖКХ, и других организациях поставляющих и потребляющих
Быстродействующий импульсный счетчик БИС-62
Быстродействующий импульсный счетчик БИС-62
:
Коэмз продает "Счетчики импульсов, оборотов, ходов и моточасов": Быстродействующий импульсный счетчик БИС-62. Счетчик импульсов ОВЕН СИ8, СИ10, СИ20, СИ30. Счетчик импульсов А-440. Счетчик импульсов СИ-15. Счетчик импульсов СИ-105-1. Счетчик
Счетчик электроимпульсный типа СЭИ-1
Счетчик электроимпульсный типа СЭИ-1
:
КОЭМЗ продает: Счетчик электроимпульсный типа СЭИ-1. Предназначен для отсчета количества электрических импульсов, подаваемых от рабочей машины, агрегата и т.п. при стационарном монтаже в условиях отсутствия вибрации. Емкость счетного механизма счетчика 99999