Молниезащита
Измерительная техника - Анализаторы
Электротехника / Измерительная техника / Анализаторы / Анализатор качества электроэнергии UMG 604, www.janitza.de
Продам
Куплю
18:55  14.06.14   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1516
Название:

Анализатор качества электроэнергии UMG 604, www.janitza.de

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 Анализатор UMG 604

Анализатор качества электроэнергии
шт
по запросу
Фото: Анализатор качества электроэнергии UMG 604, www.janitza.de
Производитель: Janitza
Описание,
характеристики,
цена:
Увеличения стоимости за электричество делают электроэнергию главной статьёй расхода. C UMG 604 вы можете сделать первый шаг к улучшению эффективности стоимости. Точный сбор всех данных энергии и электрических параметров гарантирует необходимую прозрачность вашего источника энергии. Концепция может быть развита на основе данных, например уменьшения стоимости за электричество и введение измерений. Эти усовершенствования могут также контролироваться и регистрироваться прибором UMG 604.
UMG 604, оборудованный цифровым процессором DSP, частотой 500 МГц, представляет собой быстрый и высококачественный анализатор мощности. Непрерывное сканирование восьми каналов с частотой 20 кГц на канал позволяет осуществлять регистрацию всех соответствующих электрических параметров (больше чем 800 значений), минимальные и максимальные значения, основные качественные значения мощности, такие как гармоники (до 40-ой, по каждой фазе с определением направления) и кратковременные прерывания.
Идентифицируются даже быстрые переходные процессы (> 50 мкс). Используя современные процессы коммуникации, собранные данные передаются в единый центр, сохраняются в высокоэффективной базе данных и предусматривают дальнейшую обработку в открытом системе. Простая интеграция в существующую систему управления или в систему ПЛК расширяет зоны применения UMG 604.


Установка на DIN-рейку (6 модулей)
уменьшение затрат на установку
Измерительное оборудование обычно устанавливается в низковольтных системах распределения как составной измерительный прибор в дверь шкафа коммутационной аппаратуры. Затраты на монтаж и подключение значительно уменьшены посредством установки UMG 604 на 35 мм. DIN-рейку. Это означает что вырез отверстия и прокладка проводки к двери шкафа больше не нужна. Важную роль в использовании обширных функции современного измерительного оборудования играет коммутация (используя интерфейсы) и централизованный сбор данных. Это означает что встроенный ЖК-дисплей в большей степени предназначен для инициализации и обслуживания прибора.
Компактный UMG 604 предназначен для монтажа в низковольтных распределительных щитах и машинах, а так же в монтажных распределительных панелях, которые имеют особый интерес для применений в системах обслуживания зданий, информационной технике и информационных центрах.
Высокоскоростной Modbus
Приборы серии UMG 604 могут передавать информацию между друг другом используя интерфейс RS485 на скорости до 921.5 kB/s.
Современные способы коммуникаций через Ethernet
доступная, быстрая и безопасная коммуникация
Затраты на установку и подключение (к примеру периферия для промышленных информационных сетей) часто превосходят затраты на оборудование. Подключая устройство к уже существующей Ethernet сети, осуществляется быстрая и оптимальная по цене коммуникация к системе. Дополнительные интерфейсы позволяют осуществить интеграцию анализаторов мощности в устройства ПЛК или в центральную систему управления зданием. Использование ясных стандартов предлагает пользователю высокую гибкость подключения.
Modbus Шлюз
возможность подключения приборов без интерфейса Ethernet
Используя UMG 604 с функцией Modbus-шлюза обычные приборы с Modbus-RTU могут быть подключены к Ethernet. К примеру, UMG 604 можно использовать одновременно как шлюз для вновь подключённых измерительных приборов или для уже установленных приборов в оборудовании. Любой прибор с Modbus RTU интерфейсом, где формат данных и функциональные коды совпадают, может быть подключён. Данные могут регистрироваться и масштабироваться.
Электронные письма (e-mail) и домашняя страница проинформируют вас, где бы вы не были…

Кто не испытывал это раньше? Вы едва вошли в дверь, а телефон уже звонит. Проблемы на производстве, компьютеры не работают, и источники энергии обесточен. У Вас есть прямой доступ к многофункциональной домашней странице UMG 604 при помощи web-браузера и IP-адреса прибора.
Ссылка на web-сервер прибора UMG 604: www.umg604.janitza.de
По этой ссылке вы сможете посмотреть функциональность анализатора ПКЭ UMG 604 .
Обширная информация уже доступна для Вас на домашней странице. Онлайн данные доступны вместе с историческими данными и графиками записанных данных. Домашняя страница позволяет производить конвертацию параметров в денежные величины и экспортировать данные в csv-файл или распечатать. Как альтернатива, Вы можете настроить прибор для отправки Вам электронного письма в любую точку земли если источник энергии перегружен, если кратковременные прерывания в электропитании приводят к остановке Ваших процессов производства, или неизвестные гармоники уменьшают продолжительность жизни оборудования.
Возможности применения прибора UMG 604 просто безграничны!
Примечание: Анализатор качества электроэнергии UMG 604, www.janitza.de
Компания:
Ltd. Janitza
Ltd. Janitza
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Ул. Братиславская Д.19
Описание
Профиль деятельности - Производство
Немецкий производитель измерительных приборов и анализаторов качества электроэнергии , ПКЭ серии UMG, КРМ-регуляторы серии Prophi, ПО GRIDVIS для Анализа электросети и программирования приборов серии UMG.
 
Продам (5)  |  
Контактное лицо:
Дмитрий Ткачев
Телефон: +7(905)7125642
Email: Написать письмо Dmitrij3801@yandex.ru
Другие заявки: Продам (5)
Другие заявки из раздела:
Анализатор качества электроэнергии Класс А, UMG 511, www.janitza.de
Анализатор качества электроэнергии Класс А, UMG 511, www.janitza.de
Анализатор UMG 511:Анализатор качества электроэнергии Класс А
Анализатор качества электроэнергии UMG 511 в основном предназначен для осуществления контроля качества мощности согласно стандартам, таким как EN 50160. Собираются и анализируются
Анализатор качества электроэнергии UMG 508, www.janitza.de
Анализатор качества электроэнергии UMG 508, www.janitza.de
UMG 508:Анализатор качества электроэнергии
Анализатор мощности UMG 508 является многоцелевым устройством для установки в дверь шкафа или переднюю панель. Устройство оборудовано красочным графическим дисплеем с интуитивным пользовательским
ИНПН КРИСТАЛЛ - измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов
ИНПН КРИСТАЛЛ - измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов
SX-900A:
Определение температуры начала кристаллизации антифризов Все модификации прибора ИНПН "Кристалл" комплектуются циркуляционным насосом для охлаждения встроенного криостата. ИНПН предназначен для контроля