Молниезащита
Измерительная техника - Анализаторы
Электротехника / Измерительная техника / Анализаторы / Газоанализаторы портативные ОКСИ-5М
Продам
Куплю
11:55  24.01.13   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1411
Название:

Газоанализаторы портативные ОКСИ-5М

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ОКСИ-5М

переносной газоанализатор
Фото: Газоанализаторы портативные ОКСИ-5М
Описание,
характеристики,
цена:
Газоанализаторы серии ОКСИ 5М предназначены для эколого-теплотехнических измерений объёмной концентрации кислорода (О2), СО, NО, NO2 и SO2 в дымовых газах и в воздухе, температуры дымовых газов (Т) а также получения расчётным путём концентрации диоксида углерода (СО2), коэффициента избытка воздуха (?) и к.п.д. с предварительной установкой СО2max для выбранного вида топлива, с буквенной и цифровой индикацией величины измеряемых параметров на жидкокристаллическом индикаторе (ЖКИ), с возможностью запоминания до 250 результатов измерений. Газоанализаторы представляют собой переносные автоматические микропроцессорные приборы непрерывного действия и изготавливаются для нужд народного хозяйства
Компания:
ООО ВЕКТОР-2000
Регион: Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Комплексное обеспечение нефтегазодобывающих, химических,перерабатывающих, а также энерговырабатывающих предприятий России, дыхательными аппаратами, индикаторными трубками и газоанализаторами для мониторинга атмосферного воздуха рабочей и жилой зоны, контроля промышленных и атмосферных выбросов в атмосферу, приборами экоаналитического, санитарного и технологического контроля, лабораторным оборудованием и КИП.
 
Продам (13)  |  
Контактное лицо:
Евгений Александрович
Телефон: +7(863)2908463
Мобильный: +7(918)8535870
Email: Написать письмо vec2000@list.ru
Другие заявки: Продам (13)
Другие заявки из раздела:
Сигнализатор загазованности  СОУ-1
Сигнализатор загазованности СОУ-1
:
Газорегуляторные пункты и установки. Регуляторы давления газа. Газоанализаторы. Устройства учета расхода газа. Газорегуляторные пункты и установки с узлами учета расхода газа. Арматура трубопроводная промышленная. Соединительные детали и элементы трубопровода.
Сигнализатор загазованности  СГГ- 6 М
Сигнализатор загазованности СГГ- 6 М
:
Газорегуляторные пункты и установки. Регуляторы давления газа. Газоанализаторы. Устройства учета расхода газа. Газорегуляторные пункты и установки с узлами учета расхода газа. Арматура трубопроводная промышленная. Соединительные детали и элементы трубопровода.
Система ЭКО.Сигнализатор загазованности  ЭКО
Система ЭКО.Сигнализатор загазованности ЭКО
:
Система ЭКО Предназначена для выдачисигнализации и управления исполнительными устройствами при превышении установленного порога концентрации метана и массовой концентрации оксида углерода в воздухе. Область применения системы - помещения котельных различной