Молниезащита
Измерительная техника - Анализаторы
Электротехника / Измерительная техника / Анализаторы / pm175 satec анализатор качества электроэнергии со склада и под заказ. привлекательные цены.
Продам
Куплю
15:59  02.12.09   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.01.25 14:27   |   Просмотров: 1287
Название:

pm175 satec анализатор качества электроэнергии со склада и под заказ. привлекательные цены.

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 pm175

анализатор качества электроэнергии
Фото: pm175 satec анализатор качества электроэнергии со склада и под заказ. привлекательные цены.
Описание,
характеристики,
цена:
PM175 SATEC () - измеритель показателей качества электрической энергии по ГОСТ13109-97 с возможностью создания стандартного отчета.

PM175 SATEC работает как электронный регистратор параметров электроэнергии – автоматическая запись во внутреннюю память как кратковременных событий (провалов, всплесков), так и выбранных параметров с заданным шагом. В приборе есть два журнала для записи осциллограмм по шести каналам, 16 журналов для записи данных, журнал событий и журнал событий по качеству электроэнергии. Прибор оснащён часами реального времени, поэтому любое зарегистрированное событие получает метку времени (часы можно синхронизировать с компьютером посредством стандартных интерфейсов - RS232/RS422/RS485, Ethernet).

Таким образом, потребитель электроэнергии получает полное представление обо всех отклонениях, которые происходили в сети, с указанием точной даты и времени. Прибор можно использовать в качестве счётчика электроэнергии, с учётом электроэнергии в двух направлениях в четырёх квадрантах с классом точности 0,2S.

В комплекте с каждым прибором поставляется бесплатно PAS - мощное программное средство на русском языке. Программное обеспечение PAS, позволяет не только получать готовые отчёты на соответствие электрической энергии различным стандартам, но и самостоятельно проводить полный анализ зарегистрированных событий, благодаря тому, что к зарегистрированному событию можно "привязать" его осциллограмму.
Компания:
ООО Энергометрика
ООО Энергометрика
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: 111250, Москва, Завода Серп и Молот пр-д, 6, оф. 408
Описание
Профиль деятельности - Торговля
На сайте компании Энергометрика вы сможете ознакомиться и заказать приборы измерения параметров электроэнергии и ее качества. Каталог поставляемой продукции: цифровые измерительные приборы и преобразователи, реле контроля, терморегуляторы, контроллеры, регистраторы, компоненты c LON-протоколом, программное обеспечение. Сферы применения: АСУ ТП, «интеллектуальное» здание, шкаф электрический, системы учета параметров электроэнергии.
 
Продам (103)  |   Новости (45)  |   Статьи (9)
Контактное лицо:
Энергометрика
Энергометрика
Телефон: +7(495)5101104
Email: Написать письмо energometrika@ya.ru
Другие заявки: Продам (103)
Другие заявки из раздела:
pm175 satec анализатор качества электроэнергии со склада и под заказ.
pm175 satec анализатор качества электроэнергии со склада и под заказ.
:
PM175 SATEC (http://www.energometrika.ru/catalog/510/) - измеритель показателей качества электрической энергии по ГОСТ13109-97 с возможностью создания стандартного отчета. PM175 SATEC работает как электронный регистратор параметров
Шумомер Алгоритм 01, Виброметр Алгоритм 02, Газоанализатор Инфракар
:
Продадим новые: Шумомер Алгоритм 01 Виброметр Алгоритм 02, Газоанализатор Инфракар Все оборудование НОВОЕ, куплено в 2008 году, не использовалось! Продадим с большой скидкой. Тел. 8-928-843-4386
Оборудование и приборы для измерения pH  (pH–метры) – промышленного применения.
Оборудование и приборы для измерения pH (pH–метры) – промышленного применения.
:
ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser предлагает оборудование для измерения pH: Электроды Orbisint, CeraGel, TopHit, измеряющие pH от 0 до 14, при температурах сред -15...+135