Молниезащита
Измерительная техника - Анализаторы
Электротехника / Измерительная техника / Анализаторы / Оборудование и приборы для измерения pH (pH–метры) – промышленного применения.
Продам
Куплю
11:43  07.10.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1695
Название:

Оборудование и приборы для измерения pH (pH–метры) – промышленного применения.

Фото: Оборудование и приборы для измерения pH  (pH–метры) – промышленного применения.
Производитель: Endress+Hauser
Описание,
характеристики,
цена:
ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser предлагает оборудование для измерения pH:
Электроды Orbisint, CeraGel, TopHit, измеряющие pH от 0 до 14, при температурах сред -15...+135 гр.С и давлением до 13 бар. Электроды применяются в химической, пищевой, фармацевтической промышленности, а так же при обработке и подготовке питьевой и сточной воды.
Все pH-электроды имеют взрывозащищенный разъем TOP68, с классом защиты IP68, выдерживающий давление до 16 бар с 3-х кратным запасом.
Современное поколение нестеклянных твердотельных ISFET-электродов TopHit обладает уникальными техническими характеристиками - высокой скоростью отклика, даже при низких температурах, стабильностью характеристик, увеличенным межповерочным интервалом, работой в низкопроводящих средах, в средах с малой долей воды, суспензиях, взвесях, эмульсиях.
Новые стеклянные pH-электроды серии Memosens преобразуют измеряемый сигнал в цифровую форму непосредственно в датчике. Передача цифрового сигнала электрода на электронный преобразователь осуществляется через бесконтактный разъем. Технология Memosens устраняет проблему окисления контактов, исключает зависимость сигнала от влаги, обеспечивает электромагнитную защищенность.
Оборудование для измерения pH может быть объединено в полностью автоматическую систему измерения, калибровки, стерилизации и промывки. Для таких применений выпускаются системы Topcal S, Tpoclean S, Chemoclean.
Более подробно: (812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.
Компания:
ЗАО Автоматика-Север
ЗАО Автоматика-Север
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Адрес: ул. Льва Толстого 7
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Проектирование, изготовление и внедрение АСУТП. Дистрибьютор: Mitsubishi Electric (программируемые контроллеры, средства визуализации, сервоприводы, частотные приводы, низковольтная коммутационная аппаратура, промышленные роботы); Endress+Hauser (оборудование и приборы для измерения параметров жидких, сыпучих и газообразных веществ - расходомеры, уровнемеры, датчики давления и температуры, приборы анализа жидкостей, оборудование для измерения pH), RABBIT SEMICONDUCTOR, UNION Apparatebau-GmbH.
 
Продам (26)  |  
Контактное лицо:
Отдел продаж компании
Телефон: +7(812)7183238
Email: Написать письмо ssv@avtsev.spb.ru
Другие заявки: Продам (26)
Другие заявки из раздела:
Электронные экранные регистраторы, безбумажные самописцы DataVU
Электронные экранные регистраторы, безбумажные самописцы DataVU
Электронный регистратор DataVU 5:
Электронный регистратор DataVU 7:
Электронный экранный регистратор DataVU - это свободно конфигурируемый, управляемый микропроцессором прибор для визуализирования как быстрых, так и медленных технологических
Газоанализатор Сигма-03
:
Предлагаем газоанализатор Сигма-03. Данный газоанализатор осуществляет непрерывное автоматическое измерение концентрации токсичных газов, взрывоопасных горючих газов и паров, кислорода в воздухе рабочей зоны и в окружающей среде, сигнализация (световая и звуковая) о превышении
Газоанализатор взрывоопасных газов Сигнал-4
:
Предлагаем Газоанализатор Сигнал-4. Данный газоанализатор определяет довзрывные концентрации взрывоопасных паров, таких как метан, пропан, пары бензина, углеводородов и т.д., кислорода, а также токсичных паров, таких как сероводород, аммиак, окислы азота,