Молниезащита
Низковольтная техника - Реле
Электротехника / Низковольтная техника / Реле / Реле контроля пульсации РК-33 (взамен ЕЛ-18)
Продам
Куплю
16:04  19.05.15   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 21.04.33 00:00   |   Просмотров: 797
Название:

Реле контроля пульсации РК-33 (взамен ЕЛ-18)

Фото: Реле контроля пульсации РК-33 (взамен ЕЛ-18)
Описание,
характеристики,
цена:
Реле контроля РК-33 предназначено для контроля величины напряжения пульсации в цепи постоянного тока напряжением до 220В. Данное реле имеет ступенчатое регулирование уставки напряжения пульсации с шагом 0,2 В.

*Реле контроля пульсации в цепи постоянного тока РК-33 может заменить реле ЕЛ-18.

Реле контроля уровня пульсаций РК-33 — это электронное устройство, разработанное для контроля и регулировки уровня пульсаций в электроэнергетических системах. Оно обеспечивает эффективную работу электрооборудования, предотвращая возможные сбои и повреждения.

Принцип работы реле контроля уровня пульсаций РК-33 основан на анализе электрического сигнала и определении уровня пульсаций. Устройство автоматически регулирует напряжение и частоту электрического сигнала, поддерживая его на необходимом уровне. Это позволяет обеспечить стабильное и надежное функционирование электрооборудования.

Реле контроля уровня пульсаций РК-33 – это специализированное устройство, которое используется для контроля и регулирования уровня пульсаций в системе. Оно обычно устанавливается в системах с волнами, которые создаются в процессе работы нестабильных источников питания. Главной функцией реле контроля уровня пульсаций РК-33 является мониторинг уровня пульсаций и поддержание его на заданном уровне. Оно решает эту задачу путем регулирования напряжения и подавления шумов и помех, создаваемых в системе.

С помощью реле РК-33 можно добиться стабильности работы системы и предотвратить возникновение перегрузок и сбоев. Оно также позволяет эффективно контролировать работу нестабильных источников питания и оптимизировать их производительность. Особенностью реле контроля уровня пульсаций РК-33 является возможность контролировать и регулировать пульсации на разных уровнях напряжения. Это позволяет адаптировать устройство под различные требования и условия работы системы.


Основные области применения РК-33:

- Электроэнергетика: реле используется для контроля и регулирования уровня пульсаций в электрических сетях, что позволяет предотвратить повреждение электрооборудования и обеспечить стабильность энергоснабжения.
- Телекоммуникации: реле позволяет контролировать уровень пульсаций в силовых цепях, используемых в оборудовании связи, для обеспечения качественной передачи данных и устойчивой работы оборудования.
- Автоматизация и управление: реле применяется в системах автоматического управления для контроля уровня пульсаций в электронных схемах, обеспечивая более точное и стабильное функционирование систем.
- Медицина: реле контроля уровня пульсаций используется в медицинском оборудовании, таком как аппараты искусственной вентиляции легких и аппараты детекции сердечных ритмов, чтобы обеспечить точность и надежность измерений.


Преимущества

Простота работы, удобный дизайн;

Относительная погрешность измерения тока утечки, не более 5%;

Имеет сертификат таможенного союза №ТС RU C-RU.АЯ96.В.00061 серии RU №0045398;

Протокол испытания №14/022-ЭО и №053/2014 от 19.12.2014 г;

Гарантия 2 года.
Компания:
ООО ТД ЭЛКОНТ
ООО ТД ЭЛКОНТ
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: Складской проезд, 6
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО ТД «ЭЛКОНТ» поставляет: - контакторы - реле - выключатели и втычные контакты АВМ, АВ2М - контакты (запчасти) к контакторам, пускателям - терминалы SPAC 801, SPAC 810, ТЭМП 2501, Ретом-51, БЭМП, ТОР-100, ТОР-200, УЗА-10А, АГАТ-200 - блоки питания - электроприводы - приборы (амперметры и вольтметры) - щеткодержатели - щетки графитовые, меднографитовые - ремонтные комплекты к ячейкам КРУ-2, КМВ, КМ-1Ф - крановое оборудование - блоки и зажимы наборные ЗН27
 
Продам (496)  |  
Контактное лицо:
Елена
Телефон: +7(8352)626542
Email: Написать письмо info@elkont.ru
Другие заявки: Продам (494)
Другие заявки из раздела:
Реле контроля симметрии РК-40
Реле контроля симметрии РК-40
:
Реле контроля РК-40 предназначено для контроля сборок аккумуляторных батарей. При нарушении симметрии напряжений групп аккумуляторов вследствие появления в АКБ дефектных элементов, реле контроля РК40 срабатывает и выдает управляющий сигнал. Данное реле имеет ступенчатое
Реле контроля максимального тока РК-41 (взамен РМПТ)
Реле контроля максимального тока РК-41 (взамен РМПТ)
:
Реле контроля РК-41 предназначено для контроля величины прямого тока в цепи постоянного тока. Данное реле имеет ступенчатое регулирование уставки кратности измеряемого тока к номинальному току реле с шагом 0,5 и шагом регулировки по времени 0,1
Реле напряжения НЛ-9
Реле напряжения НЛ-9
:
Реле напряжения с двумя порогами срабатывания и отпускания НЛ-9 предназначены для коммутации электрических цепей в устройствах защиты и автоматики энергетических систем при достижении входным напряжением определенного, предварительно установленного уровня. Реле относятся