Молниезащита
Низковольтная техника - Другое
Электротехника / Низковольтная техника / Другое / Устройства комплектные защиты и учета ЯВШ-С-У
Продам
Куплю
13:40  23.04.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1576
Название:

Устройства комплектные защиты и учета ЯВШ-С-У

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ЯВШ-С-У

шт.
Фото: Устройства комплектные защиты и учета ЯВШ-С-У
Производитель: ЭнергоСистемы
Описание,
характеристики,
цена:
Устройства комплектные ЯВШ-С-У, выпускаемые компанией ЭнергоСистемы, предназначены для ввода питающей линии от сети напряжением 380/220 В переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью, учета электроэнергии в индивидуальных зданиях, уличного освещения сельских населенных пунктов, защиты от токов утечки на землю, от перегрузок и коротких замыканий.
Устройства ЯВШ-С-У являются низковольтными комплектными устройствами с повышенной степенью защиты от несанкционированного доступа, предназначены для наружной установки и соответствуют обязательным требованиям ГОСТ Р 51321.1 – 2000 Устройства ЯВШ-С-У1Н и ЯВШ-С-У3Н представляют собой металлическую конструкцию, состоящую из двух отсеков:
- нижний - абонентский, содержит выходные клеммы для подключения кабеля потребителя и позволяет самостоятельно провести монтажные соединения.
- верхний - отсек энергосбытовой организации закрывается внутренней дверью с замком и имеет устройство опломбирования. Внутри отсека установлены: устройство защитного отключения УЗО, ограничитель импульсных напряжений ОИН, электронный счетчик электрической энергии.
Устройство ЯВШ-С-УОН представляет собой металлическую конструкцию, внутри которой установлены трехфазный счетчик, фотореле, магнитный пускатель.

Технические данные
Режим работы - продолжительный.
Система заземления - TN - C, TN - C - S.
Степень жесткости - I по ГОСТ 17516.1.
Климатическое исполнение - У, категория размещения - 2 по ГОСТ 15150.
Степень защиты устройства - IP54, при открытых дверях - IP21 по ГОСТ 14254.
C, %, не более - 80. Относительная влажность при температуре 25
Компания:
ООО ЭнергоСистемы
ООО ЭнергоСистемы
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: 428000, Чувашская Республика, г Чебоксары, пр. И Яковлева, д. З
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию.
 
Продам (126)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Моляров Павел Анатольевич
Моляров Павел Анатольевич
Телефон: +7(8352)226092
Email: Написать письмо marketing@enesystem.ru
Другие заявки: Продам (126)
Другие заявки из раздела:
Щит ЩЭ 3202
Щит ЩЭ 3202
ЩЭ 3202:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры.
Щит квартирный ЩК-26 под счетчик (без автоматов)
Щит квартирный ЩК-26 под счетчик (без автоматов)
ЩК-26:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной
Шкаф распределения электроэнергии ШРЭ 3, ШРЭ 3-16, ШРЭ 1, ШРЭ-И
Шкаф распределения электроэнергии ШРЭ 3, ШРЭ 3-16, ШРЭ 1, ШРЭ-И
ШРЭ 3:
ШРЭ 3-16:
ШРЭ 1:
ШРЭ-И:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности