Молниезащита
Низковольтная техника - Другое
Электротехника / Низковольтная техника / Другое / Устройство компенсации реактивной мощности УКРМ
Продам
Куплю
10:44  23.04.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 2341
Название:

Устройство компенсации реактивной мощности УКРМ

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 УКРМ

Фото: Устройство компенсации реактивной мощности УКРМ
Производитель: ЭнергоСистемы
Описание,
характеристики,
цена:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.
Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.

Серии УКРМ

Регулируемые установки компенсации реактивной мощности УКРМ предназначены для повышения коэффициента мощности cos φ электрических установок промышленных предприятий и распределительных сетей напряжением 0,4; 6; 10 кВ частотой 50 Гц.
Применение установок снижает токовые нагрузки на линиях электрической передачи, трансформаторах и распределительном оборудовании, что дает возможность снизить расходы на оплату электрической энергии, подключить дополнительную нагрузку.
Установки УКРМ рассчитаны на эксплуатацию в закрытых производственных помещениях при нормальных условиях эксплуатации в районах с умеренным и холодным климатом.

Краткая техническая характеристика

Номинальное напряжение, кВ - 0,4; 6; 10
Ном. напряжение вспомогательных цепей, В - 220
Номинальная мощность, кВАр - 25 - 600
Мощность ступени - 12,5 - 100
Количество ступеней регулирования мощности - 4 - 12
Поддерживаемое значение соs ? в автоматическом режиме - 0,8 - 1
Степени защиты по ГОСТ 14254-96 - IP31; IP40
Рабочий диапазон температур - -10+40°С

Установка представляет собой блочно-модульную конструкцию, размещенную в металлическом шкафу, каждый блок которой включает в себя предохранители, контактор и конденсатор.
Блоки изготавливаются одного типоразмера на 12,5 и 25 квар что обеспечивает универсальность конструкции, и не требует поддержания складского резерва.
На дверце шкафа, наружная поверхность которой выполняет функции лицевой панели, расположены элементы управления и индикация состояния объектов управления.

Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.
Мы ценим своих партнеров и всегда готовы на индивидуальные, взаимовыгодные условия сотрудничества с Вашим предприятием. В свою очередь, мы гарантируем внимательное отношение, выполнения условий договора, сохраняя свою репутацию как один из наиболее важных активов. Будем рады встретить Вас, познакомить с нашими техническими решениями или направить нашего специалиста для обсуждения вопросов возможного сотрудничества.
Компания:
ООО ЭнергоСистемы
ООО ЭнергоСистемы
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: 428000, Чувашская Республика, г Чебоксары, пр. И Яковлева, д. З
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию.
 
Продам (126)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Моляров Павел Анатольевич
Моляров Павел Анатольевич
Телефон: +7(8352)226092
Email: Написать письмо marketing@enesystem.ru
Другие заявки: Продам (126)
Другие заявки из раздела:
Пункт распределительный ПР 8511
Пункт распределительный ПР 8511
ПР 8511:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной и высоковольтной
Шкафы распределения и учета электроэнергии с автоматами или УЗО на выходе на ток до 50 А однофазной сети до 100 А
Шкафы распределения и учета электроэнергии с автоматами или УЗО на выходе на ток до 50 А однофазной сети до 100 А
:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности
Вводно-распределительное устройство ВРУ1-31
Вводно-распределительное устройство ВРУ1-31
ВРУ1-31:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной