Молниезащита
Низковольтная техника - Другое
Электротехника / Низковольтная техника / Другое / Вводно-распределительное устройство ВРУ1-31
Продам
Куплю
10:05  23.04.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 907
Название:

Вводно-распределительное устройство ВРУ1-31

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ВРУ1-31

шт.
Фото: Вводно-распределительное устройство ВРУ1-31
Производитель: ЭнергоСистемы
Описание,
характеристики,
цена:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.
Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.

ВРУ1 предназначены для ввода, учета и распределения электрической энергии напряжением 380/220В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц в жилых и общественных зданиях, а также для защиты линий от токов перегрузки и токов короткого замыкания.
ВРУ1 комплектуются из отдельных панелей согласно опросному листу. При отсутствии опросного листа ВРУ1 поставляются с приборами учета и аппаратами защиты, параметры которых соответствуют их номинальным значениям.
Степень защиты IP30 (со стороны дна IP00) по ГОСТ14254 96. Ошиновка ВРУ1 выдерживает без повреждений ударный ток короткого замыкания 10кА.
Температура окружающего воздуха от минус 5 до плюс 40 °С.
Устройства соответствуют ТУ 3434 00102917889 2002.

Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.
Мы ценим своих партнеров и всегда готовы на индивидуальные, взаимовыгодные условия сотрудничества с Вашим предприятием. В свою очередь, мы гарантируем внимательное отношение, выполнения условий договора, сохраняя свою репутацию как один из наиболее важных активов. Будем рады встретить Вас, познакомить с нашими техническими решениями или направить нашего специалиста для обсуждения вопросов возможного сотрудничества.
Компания:
ООО ЭнергоСистемы
ООО ЭнергоСистемы
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: 428000, Чувашская Республика, г Чебоксары, пр. И Яковлева, д. З
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию.
 
Продам (126)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Моляров Павел Анатольевич
Моляров Павел Анатольевич
Телефон: +7(8352)226092
Email: Написать письмо marketing@enesystem.ru
Другие заявки: Продам (126)
Другие заявки из раздела:
Блоки модульные БМП 5030
Блоки модульные БМП 5030
БМП 5030:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной и высоковольтной
Блоки модульные БМ 5070
Блоки модульные БМ 5070
БМ 5070:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной и высоковольтной
Нож контактный (НК)
Нож контактный (НК)
:
ПРИМЕНЕНИЕ: Нож контактный применяется совместно с втычным контактом типа КВН для подключения силовой аппаратуры, расположенной в выдвижных ячейках электрошкафов различного назначения.