Молниезащита
Низковольтная техника - Автоматические выключатели
Продам
Куплю
12:57  30.03.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1285
Название:

Авт. выключатель АЕ 1031МТ 6кА ORION automatic

Прайс: ае 1031
Фото: Авт. выключатель АЕ 1031МТ 6кА ORION automatic
Описание,
характеристики,
цена:
Назначение:
Автоматические выключатели служат для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Применяются во вводно - распределительных щитах жилых и административных зданий, а так же в промышленности.

Принцип действия:
При перегрузках в защищаемой цепи протекающий через аппарат ток нагревает биметаллическую пластину. Вследствие этого нагрева пластина изгибается и толкает рычаг, воздействующий на механизм свободного расцепления.
При возникновении короткого замыкания в защищаемой цепи ток в ней многократно возрастает. Следовательно, возрастает и ток, проходящий через электромагнитную катушку автоматического выключателя. Соответственно, возрастает и магнитное поле, которое перемещает сердечник, воздействующий на рычаг свободного расцепления. В результате подвижный контакт отходит от неподвижного, и аппарат разрывает цепь.

Преимущества:
- Выдерживают ток короткого замыкания до 6000А, поэтому подходят в качестве вводных автоматических выключателей в распределительных щитах.
- Окошко-индикатор состояния контактов всегда показывает, замкнуты контакты или разомкнуты вне зависимости от положения рукоятки управления.
- Монолитная лицевая панель создана таким образом, чтобы при деформации аппарата и выходе раскалённых газов в случае слишком высоких токов КЗ не нанести вред человеку, который может стоять перед аппаратом.
- Двухпозиционная защёлка облегчает монтаж - монтировать/ демонтировать выключатель можно гораздо быстрее и проще, чем обычный и даже одной рукой.
- Для установки на старое посадочное место или под винт предусмотрен переходник
Компания:
ООО МФК Техэнерго
ООО МФК Техэнерго
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Солнечногорский р-н, Черная Грязь, 65
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «МФК ТЕХЭНЕРГО» специализируется на производстве низковольтного электротехнического оборудования.
 
Продам (17)  |   Прайсы (14)  |   Новости (3)  |  
Контактное лицо:
Александр
Александр
Телефон: +7(495)6519999
Email: Написать письмо adm@texenergo.ru
Другие заявки: Продам (17)
Другие заявки из раздела:
Регулятор давления АК11БУЗ
Регулятор давления АК11БУЗ:
ООО "ТК КОНТАКТЭЛЕКТРО". Комплексные поставки продукции от ОАО "Контактор", "КЭАЗ", "Коренево" по ценам крупного опта. Имеются АК11БУЗ (2010 гв) по цене 3700 с НДС. Наш сайт: www.contact-electro.clients.ru Цены
Автоматический выключатель GV2ME07
Автоматический выключатель GV2ME07
GV2ME07:АВТ. ВЫКЛ С КОМБ. РАСЦЕП. 1,6 - 2,5 А
GV2ME07 Автоматический выключатель с комбинированным расцепителем на токи 1,6 - 2,5 А линейки TeSys. Основные характеристики серии: - Новая технология силового зажима позволяет поддерживать постоянное давление на кабель,
Выключатели А3794 БУЗ,СУЗ 250-630А стац. с ручным приводом 31000 руб. с НДС в наличии
Выключатели А3794 БУЗ,СУЗ:250-630А стац. с ручным приводом