Молниезащита
Светотехника - Светильники промышленные
Электротехника / Светотехника / Светильники промышленные / Светильники светодиодные общепромышленные серии ВЭЛАН-01, ВЭЛАН 01, ВЭЛАН01
Продам
Куплю
15:27  22.04.13   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 07.06.24 08:55   |   Просмотров: 1561
Название:

Светильники светодиодные общепромышленные серии ВЭЛАН-01, ВЭЛАН 01, ВЭЛАН01

Фото: Светильники светодиодные общепромышленные серии ВЭЛАН-01, ВЭЛАН 01, ВЭЛАН01
Описание,
характеристики,
цена:
Светильники светодиодные общепромышленные серии ВЭЛАН-01
Назначение: Светильники светодиодные промышленные серии ВЭЛАН-01 предназначены для общего освещения производственных помещений, складов, площадей, улиц.
Особенности:
Применяя промышленное освещение и светильники уличные промышленные со светодиодным источником света, Вы сокращаете расходы на обслуживание. Срок службы светодиодов составляет порядка 100 000 ч.
Светодиодный источник света при одинаковой освещенности потребляет до десяти раз меньше энергии, чем промышленные светодиодные лампы накаливания для помещений. Направленность светового потока позволяет приблизить КПД светильника к 100%, что также сказывается на энергосбережении.
Производство промышленных светильников с коррозионностойким материалом со специальным покрытием обеспечивают длительный срок службы.
Крепление на крюке позволяет смонтировать светильник на кран-балках, потолках, подвесах и т.д.
Светильники светодиодные промышленные выполнены в антивандальной конструкции и мы, как производители промышленных светильников говорим об их устойчивости к механическим и вибрационным воздействиям.
Отсутствие ртути в элементах промышленной светодиодной лампы делает утилизацию светильника простой и безопасной для окружающей среды.
Мгновенный пуск светильника и его выход на заданную мощность, высокие показатели освещенности, близость освещения к естественному, меньший слепящий эффект, сила света, не меняющаяся во всем диапазоне питающих напряжений, высокий индекс цветопередачи, обеспечивающий лучшую видимость и контрастность, а также отсутствие стробоскопического эффекта (мерцание) делают данные светодиодные светильники для промышленных помещений незаменимым на производстве.
Конструкция: Светильник состоит из алюминиевого корпуса, окрашенного молотковой краской серого цвета, стойкой к механическим воздействиям. Защитный светопропускающий элемент из поликарбоната - термостоек, особопрочен, с высокой светопропускающей способностью. Защита светодиодного источника света от пыли и влаги достигается с помощью силиконового уплотнения, сохраняющего свою эластичность в течении длительного промежутка времени. Силикон стоек как к высоким, так и низким температурам (вплоть до минус 70°С). Внутри светильника установлен отражатель, блок питания, светодиодные источники света и клеммные зажимы.
Крепление светильника осуществляется с помощью крюка.
Светодиодные лампы для помещений с помощью крюка крепятся к кран-балкам, потолкам, подвесам и т.д.
Источники света: Светодиодная матрица
ООО «Индустрия», С уважением Игнатов Алексей (495) 640-40-32, (926) 216-46-61, ignatov@rsp38m.ru,, www.rsp38m.ru icq:2542-8-6161
Компания:
ООО Индустрия
ООО Индустрия
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Производство
Мы являемся официальным представительством ООО "Фирма "Индустрия" и ОАО "Гагаринский светотехнический завод" (г. Гагарин, Смоленская область). ООО "ИНДУСТРИЯ" более 10 лет представляет продукцию гагаринских заводов - ОАО "Гагаринский светотехнический завод" и ООО "Фирма "Индустрия" - на рынке светотехнической продукции.
 
Продам (98)  |   Прайсы (5)  |  
Контактное лицо:
Игнатов Алексей Васильевич
Телефон: +7(495)6404032
Мобильный: +7(926)2164661
Email: Написать письмо ignatov@industriya-m.ru
ICQ:  254286161
Другие заявки: Продам (95)
Другие заявки из раздела:
Предлагаем замену на аналоги по всем техническим и эксплуатационным характеристикам светильников ВЭЛАН
Предлагаем замену на аналоги по всем техническим и эксплуатационным характеристикам светильников ВЭЛАН
:
Предлагаем замену на аналоги по всем техническим и эксплуатационным характеристикам светильников ВЭЛАН: Светильники светодиодные общепромышленные серии ВЭЛАН-01, Общепромышленные светодиодные
Взрывозащищенный светильник РСП 11ВЕх, ГСП 11ВЕx, ЖСП 11ВЕх, НСП 11ВЕх
Взрывозащищенный светильник РСП 11ВЕх, ГСП 11ВЕx, ЖСП 11ВЕх, НСП 11ВЕх
:
Взрывозащищенный светильник РСП11ВЕх, ГСП11ВЕx, ЖСП11ВЕх, НСП11ВЕх НАЗНАЧЕНИЕ: Взрывозащищенный светильник уровня защиты 1Ех предназначен для общего освещения взрывоопасных зон классов 1, 2 и пожароопасных зон классов П-I, П-II
Взрывозащищенный светильник ВАТРА ФСП (НСП) 18Вех
Взрывозащищенный светильник ВАТРА ФСП (НСП) 18Вех
:
Взрывозащищенный светильник ВАТРА ФСП (НСП) 18Вех НАЗНАЧЕНИЕ: Взрывозащищенный светильник уровня защиты 1Ех предназначен для общего освещения взрывоопасных зон класса 1, 2 и пожароопасных зон классов П-I, П-I I в соответствии с маркировкой по классов