Молниезащита
Инструмент и принадлежности - Другое
Электротехника / Инструмент и принадлежности / Другое / Оборудование обработки песка
Продам
Куплю
06:23  11.01.13   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 736
Название:

Оборудование обработки песка

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


PCL
1
500000
Фото: Оборудование обработки песка
Производитель: VIPEAK
Описание,
характеристики,
цена:
Импульсная дробилка с прямым притоком типа PCL называется машиной производства песка, ещё называется дробилкой с прямым притоком. Когда Китайская ассоциация промышленности строительных материалов уполномочивает Китайскую ассоциацию песка на составление отраслевых стандартов машины производства песка, она даёт данной машине понятие«дробилка с прямым притоком». Дробилка с прямым притоком – оборудование нового типа, Американский учёный Паманлэ составил его рабочий принцип. В Европе и Америке уже выпускают многие такие продукты, но названия разные. В Китае оно называется вертикальной дробилкой с прямым притоком. Такое оборудование уже имеет историю 30 лет, оно предназначено для помола руды. В 1988 году германская компания Martin Sтancoto первый раз поставляет вертикальную дробилку с прямы притоком DAVID в цементный завод GSK, сочетание данного оборудования и цементной мельницы имеет хороший эффект.
Оборудование изготовления песка (дробилка повторного удара):
Оно предназначено для дробления твёрдого и мягкого сырья, например, руды, цемента, огнеупорного материала, карборунда, сырья стекла, строительного песка, камня и шлака. Для силунда, карборунда и твёрдого сырья, износостойкого сырья имеет большую производительность дробления.
Оно является идеальным оборудованием производства песка, уплотнения, асфальто-бентона и цементного раствора.
В области горной промышленности оно предназначено для первоначального помола руды, возникает много пылевидной руды, уменьшается нагрузка помола руды.
Настоящая машина изготовления песка имеет мало износа. Она предназначена для коррозийного сырья или для повторного дробления. Кроме того, дробилка повторного дробления предназначена для производства кварцевого песка или другого материала высокой чистоты производительностью 10-500t/h. Она удовлетворяет любые требования производства.
Принципы работы машины обработки песка (дробилка повторного удара):
Сырьё входит с питателя в машину изготовления песка. Оно разделено на две части. Одна часть входит в лопатки, в которых производится акселерация, потом сырьё бросится скоростью 60-70 метров в секунду с трёх каналов лопаток. Упадающее сырьё дробится, потом оно ударяется о подкладку камеры и отскакивается, затем ударяется о верхушку бурливости, изменяется направление и вниз идёт. Так формируется непрерывное действие удара. Итак, сырьё получило много раз удара и помола. Дробленное сырьё выпускается из нижней части выпускного отверстия. В процессе дробления сырьё не касается металлической детали, а только касается подкладки. Итак, уменьшается заражение и время износа. В камеры формируется циркуляция воздуха и удаляется заражение пыли.
Компания:
ООО vipeak
Регион: Китай, Хэнань, Нанянь
Адрес: no.43,tongbai road,zhengzhou
Описание
Профиль деятельности - Производство
Чжэнчжоуское ООО Механическое оборудование тяжёлой промышленности
 
Продам (8)  |  
Контактное лицо:
jessica
Телефон: +86(371)6777100
Email: Написать письмо beyondwjj@yahoo.cn
Другие заявки: Продам (8)
Другие заявки из раздела:
Vipeak молотковая дробилка
Vipeak молотковая дробилка
молотковая дробилка:PC
на предназначена для помола твёрдого сырья в обогатительных фабрика, фабриках огнеупорных материалов, цемента, стекольных заводах. Имеются два вида дробления сушкой и увлажнение м, т.е. производится мокрый помол с водой или сухой помол без воды.
WKS конусная дробилка
WKS конусная дробилка
конусная дробилка:wks
В целях достижения более высокой производительность, наладки машинного структура более надежным и более удобный, больше жизни, улучшение качества продукции на эти просьбы, Simons конусная дробилка определенно ваш лучший выбор! Симмонс конусная дробилка
Vipeak Роторная дробилка
Vipeak Роторная дробилка
Роторная дробилка:PF
Роторные дробилки (многократный удар) изготовлена на основе китайской и иностранной технологии и анализа конкретных условиях работы в отраслях песка и каменного сырья. Она имеет особую структуру и дизайн. На поверхности нет трещины. Сохраняются хороший