Молниезащита
Инструмент и принадлежности - Другое
Продам
Куплю
12:19  31.01.12   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 01.01.21 00:00 )   |   Просмотров: 877
Название:

Силиконовые пластины

Фото: Силиконовые пластины
Описание,
характеристики,
цена:
Изделия из силикона в виде пластин, листов и рулонов применяются как специальные покрытия для пекарных печей и форм для изготовления кондитерских изделий, транспортёрных лент и холодильных камер в которых происходит непосредственный контакт с пищевыми продуктами.
Среда эксплуатации в данном случае: безалкогольные напитки, сахар и сахарные сиропы, пиво и дрожжевая суспензия, молоко и кисломолочные продукты, фруктово-ягодные и овощные соки, консерванты для рыбы, мяса и овощей, жир, растительные и животные масла и майонез при температуре от -50°С до +250°С. Еще одна из сфер применения силиконовых пластин в качестве уплотнения и изоляции для узлов авиационной техники, эксплуатирующихся в среде воздуха, озона и электрического поля. Изделия из силиконовых резин используются, также, для соединения и уплотнения вакуумных систем, работающих при разрежении до 133,3 х 10,12 МПа, в диапазоне температур от -50°С до +250°С (кратковременно от -60°С до +300°С).
Компания:
ООО фирма Силвер
ООО фирма Силвер
Регион: Украина, Ровенская обл., Ровно
Адрес: ул.Гагарина,39
Описание
Профиль деятельности - Производство
ООО фирма «Силвер» работает на рынке промышленного оборудования с 1995 года. Предприятие занимается оптовой торговлей продукцией промышленного назначения, а также комплектующими и запасными частями
 
Продам (26)  |  
Контактное лицо:
фирма Силвер
Телефон: +38(0362)460926
Email: Написать письмо silverprom@ukr.net
Другие заявки: Продам (24)
Другие заявки из раздела:
Уплотнитель жаростойкий р-образный
Уплотнитель жаростойкий р-образный
:
Силиконовые термо-, морозостойкие уплотнители Р-образные. Работоспособны в интервале температур от - 60 градусов С до + 250 градусов С, возможно применение более высоких температур. Применяется для технических целей, в пищевой промышленности, медицине, имеется
Замена всех механических частей кранов
:
Замена всех механических частей кранов: скатов, блоков полиспастов, балок, тележек, и прочее. ЗАО "ЮжУралТехМонтаж" ЗАО "ЮжУралТехМонтаж"
Диагностирование, экспертное обследование грузоподъемных механизмов
:
Диагностирование, экспертное обследование грузоподъемных механизмов, отработавших нормативный срок службы, а так же их ремонт. ЗАО "ЮжУралТехМонтаж" ЗАО "ЮжУралТехМонтаж"