Молниезащита
Инструмент и принадлежности - Другое
Электротехника / Инструмент и принадлежности / Другое / Кабельный домкрат (домкрат для подъёма и размотки кабельных барабанов) ДКВ 22-5
Продам
Куплю
16:29  25.10.11   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 878
Название:

Кабельный домкрат (домкрат для подъёма и размотки кабельных барабанов) ДКВ 22-5

Фото: Кабельный домкрат (домкрат для подъёма и размотки кабельных барабанов) ДКВ 22-5
Описание,
характеристики,
цена:
Компания ООО«СКБ«Оборудование» занимается проектированием и производством оборудования для работы с кабельно-проводниковой и канатно-тросовой продукцией.
В ассортимент выпускаемого оборудования входят станки и устройства для перемотки, отмотки, измерения длины, прокладки кабеля, провода, троса, каната, стальной ленты, мебельной кромки, проволоки, рулонных материалов, кабельные домкраты, ролики для прокладки кабеля и многое другое.
ДКВ 22-5 – винтовой кабельный домкрат, предназначен для подъёма, удержания на весу и размотки кабельных барабанов диаметром 800…2200 мм и массой до 5 т. при проведении отмотки, перемотки, смотки и прокладки кабеля.
Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5 состоит из двух стоек с винтами и оси диаметром 48 мм с поджимными башмаками.
Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5 всегда есть в наличии на складе ООО«СКБ«Оборудование».
Также можем предложить гидравлические кабельные домкраты грузоподъёмностью 2 т, 5 т, 10 т, 20 т. И винтовые кабельные домкраты грузоподъёмностью 8 т.
Компания:
ООО СКБ "Оборудование"
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания ООО«СКБ«Оборудование» занимается проектированием и производством оборудования для работы с кабельно-проводниковой и канатно-тросовой продукцией. В ассортимент выпускаемого оборудования входят станки и устройства для перемотки, отмотки, измерения длины, прокладки кабеля, провода, троса, каната, стальной ленты, мебельной кромки, проволоки, рулонных материалов, кабельные домкраты, ролики для прокладки кабеля и многое другое.
 
Продам (18)  |  
Контактное лицо:
Екатерина
Телефон: +7(812)7164295
Мобильный: +7(921)4149543
Email: Написать письмо info@skbo.ru
ICQ:  645273297
Другие заявки: Продам (14)
Другие заявки из раздела:
Ролик для прокладки кабеля
Ролик для прокладки кабеля
:
Ролики для прокладки кабеля (кабельные ролики) предназначены для облегчения скольжения кабеля при его прокладке. Стандартно выпускаются следующие модели роликов для прокладки кабеля (кабельных роликов): прямые ролики для прокладки кабеля, угловые ролики для прокладки кабеля,
Кабельный стеллаж
Кабельный стеллаж
:
Кабельные стеллажи используются для хранения и проведения отмотки(смотки, перемотки, размотки) кабеля,(провода, троса) на кабельных барабанах. Грузоподъёмность кабельных стеллажей(стеллажей для кабельных барабанов), высота кабельных стеллажей(стеллажей для кабельных барабанов),
Телефоны СТА.
Телефоны СТА.
:
Телефоны СТА. СТА 1-1 СТА 2-2 СТА 3-3 ООО «Партнер-Электро»