Молниезащита
Инструмент и принадлежности - Другое
Продам
Куплю
13:38  23.01.17   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.23 00:00 )   |   Просмотров: 733
Название:

Торсионы

Фото:
ТорсионыТорсионы
  • Торсионы
  • Торсионы
Описание,
характеристики,
цена:
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
ООО «КМА Электромаш» реализует торсионы, в частности торсионы, применяемые в вагоностроении - торсионы крышек люков полувагонов, валы торсионные.
Для производства торсионов могут использоваться стали следующих марок: ст.65-ст.85, 60Г-70Г, 55С2-60С2, 55С2А-60С2А, 50ХГА, 60С2ХА, 60С2ХФА, 51ХФА.
Торсион - стальной стержень , работающий на скручивание. Один из концов такого стержня жёстко закреплён на раме, на другом конце установлен рычаг. Усилие на свободном конце рычага создаёт момент, закручивающий торсион. Продольная и боковая силы на торсион практически не действуют, поскольку воспринимаются его опорами. Характер деформаций стержня торсиона подобен деформации материала пружины.
Торсионы изготавливаются из термически обработанной стали, допускающей большие напряжения кручения и значительные углы закручивания (десятки градусов).
Торсионы применяются в подвесках, главным образом транспортных машин, в многопоточных редукторах для выравнивания моментов между параллельными передачами и т.д.
Вертикальная сила, действующая на рычаг подвески, создаёт момент, закручивающий торсион. Следовательно, стержень торсиона можно рассматривать, как витки пружины, растянутые в одну линию. Получается, что при одинаковой длине и поперечном сечении прутка, из которого изготовлена пружина, и стержня торсиона, характеристики их упругих свойств будут одинаковы. В то же время конструктивные возможности торсионов более широки, чем у витой пружины.
Так ничто не мешает сделать стержень торсиона составным. Обычно это набор плоских пластин, как и в листовых рессорах. Распространены также торсионы из многогранных и круглых стержней, собранных в пучок. Витую же пружину почти всегда изготавливают из сплошного стержня, поэтому, при равных с торсионом диаметре и длине, жёсткость пружины оказывается больше, а долговечность ниже.
В зависимости от требований конструкторской документации заказчика торсионы, могут быть как с покрытием, так и без покрытия.
Мы готовы обеспечить нанесение на торсионы следующих покрытий:
- полимерное порошковое покрытие,
- лакокрасочное (ПФ-115, НЦ 132, АФ "Щит"),
- химическое оксидирование с промасливанием (Хим. окс. Пром.),
- гальваническое цинкование.
При изготовлении торсионов используются традиционные технологии с применением современного импортного и отечественного оборудования, что наряду с использованием только качественного отечественного и импортного металлопроката позволяет обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции.
Компания КМА Электромаш реализует продукцию со своего склада по договорным ценам.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!
Контактное лицо : Иванова Елена Владимировна
Тел: 8(47241)9-60-68 89040587678; 89524363501
e-mail: 638120@mail.ru

Компания:
ООО КМА Электромаш
ООО КМА Электромаш
Регион: Россия, Белгородская обл., Старый Оскол
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Продажа трансформаторной, редукторной техники, кабель-проводниковой продукции. Изготовление металлоконструкций.
 
Продам (480)  |  
Контактное лицо:
Менеджер по продажам 638120@mail.ru
Телефон: +7(4725)399659
Email: Написать письмо 638120@mail.ru
Другие заявки: Продам (480)
Другие заявки из раздела:
шнеки спиральные для элеваторов, транспортеров различной длины по чертежам заказчика
шнеки спиральные для элеваторов, транспортеров различной длины по чертежам заказчика
:
ООО «КМА Электромаш» реализует шнеки спиральные для элеваторов, транспортеров различной длины по чертежам заказчика из заготовки диаметром от 2,0 мм до 14,0 мм. Шнек гибкий спиральный конструктивно использует спираль,
ПРУЖИНЫ ПОДВЕСКИ ТРУБОПРОВОДОВ
ПРУЖИНЫ ПОДВЕСКИ ТРУБОПРОВОДОВ
:
ПРУЖИНЫ ПОДВЕСКИ ТРУБОПРОВОДОВ Пружины для подвесок и опор трубопроводов по ОСТ 24.125.109-01 Реализуем пружины винтовые цилиндрические по ОСТ 24.125.109-01 «Подвески трубопроводов ТЭС и АЭС. Пружины винтовые цилиндрические. Конструкция и размеры». Пружины данного
Парковочные столбики
Парковочные столбики
:
Компания ООО «КМА Электромаш» реализует Парковочные столбики Применение парковочных столбиков очень широко. Они используются на складах, терминалах, аэропортах, автопарках, ограждать пешеходные зоны или выполнять разграничительную функцию на спортивных мероприятиях. Фактически