Молниезащита
Инструмент и принадлежности - Другое
Электротехника / Инструмент и принадлежности / Другое / ОСНАСТКА ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СТАНКОВ МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Продам
Куплю
11:50  26.07.16   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 799
Название:

ОСНАСТКА ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СТАНКОВ МЕТАЛЛООБРАБОТКА

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 КАБЕЛЬНЫЕ ЦЕПИ

Фото: ОСНАСТКА ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СТАНКОВ МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Производитель: LIHEBESSEN
Описание,
характеристики,
цена:
У нас компания "LIHEBESSEN"- китайский производитель принадлежностей и приспособлений для серий различных станков и станков с ЧПУ, и также для обрабатывающего центра.
Мы со склада и на заказ предлагаем кабеленесущую цепь, делительную головку, делительный диск, зажимную цангу, защитный кожух, каретки, клапан для мощного патрона, кулачковый разделитель, люнет, магазин для автоматической смены режущих инструментов, магнитную плиту, набор сверления, направляющие рельсы, освещение рабочее, патрон, переходную втулку, пиноль, поворотную заднюю бабку цифрового управления, подвижный люнет, амортизирующую опору,рабочий стол, тиски для станка, устройство для удаления стружек, фильтровальную машину, центр, цилиндр для мощного патрона, шпиндель и т.д.

Наш сайт для просмотра:

Контакты:
тел. менеджер Кристина ЯН: 0086 137 8002 0936
тел. кадров: 0086-574-65889898
skype:lihong-002
ICQ:633737570
e-mail: lhbessen01@yandex.ru
Компания:
ООО LIHEBESSEN
Регион: Китай, Чжэцзян, Нингпо
Описание
Профиль деятельности - Производство
ООО \"LIHEBESSEN\"- китайская компания, которая занимается производством и торговлей приспособлений и запчастей для станков. С целью повышения качества и технологического уровня введены технологии из Германии, Японии. Мы стараемся предоставлять самые надежные и высокоточные продукции для клиентов из разных стран. Наши товары проданы в СНГ и в страны Европы. У нас многолетние опыты в отрасли производства станочной техоснастки и талантливые специалисты по разработке. Мы надеемся на сотрудничество и партнерство между нами.
Контактное лицо:
Кристина Ян
Телефон: +86(13780)020936
Мобильный: +86(574)6588989
Email: Написать письмо lhbessen01@yandex.ru
ICQ:  633737570
Skype:  lihong-002
Другие заявки из раздела:
Машина Орбита-РМ для резки труб от производителя
Машина Орбита-РМ для резки труб от производителя
:
ООО «Металлообработка» предлагает к реализации машину Орбита-РМ для резки труб. Газорезательная машина для труб Орбита РМ предназначена для кислородной резки стальных труб с использованием ацетилена или его заменителей в полевых условиях при строительстве
Машина Орбита-Р для резки труб от производителя
Машина Орбита-Р для резки труб от производителя
:
ООО «Металлообработка» предлагает к реализации машину Орбита-Р для резки труб. Газорезательная машина для труб Орбита-Р предназначена для кислородной резки стальных труб с использованием ацетилена или его заменителей в полевых условиях при строительстве
Машина Орбита-РМ для резки труб от производителя
Машина Орбита-РМ для резки труб от производителя
:
Газорезательная машина для труб Орбита РМ предназначена для кислородной резки стальных труб с использованием ацетилена или его заменителей в полевых условиях при строительстве магистральных трубопроводов и на промышленных предприятиях.