Молниезащита
Высоковольтная техника - Другое
Электротехника / Высоковольтная техника / Другое / СТЕНД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ СТАЦИОНАРНЫЙ АИДМ-50/70
Продам
Куплю
19:28  04.02.13   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 01.06.16 00:00 )   |   Просмотров: 2315
Название:

СТЕНД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ СТАЦИОНАРНЫЙ АИДМ-50/70

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 АИДМ-50/70

шт.
198800
Фото: СТЕНД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ СТАЦИОНАРНЫЙ АИДМ-50/70
Производитель: ЗАО "Спецэнерготехника"
Описание,
характеристики,
цена:
СТЕНД ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ СТАЦИОНАРНЫЙ АИДМ-50/70 это автоматизированная установка универсального типа для лабораторного использования, предназначена для испытания диэлектриков и средств защиты (ПЕРЧАТКИ, БОТЫ, ШТАНГИ, ИНСТРУМЕНТ, ОБОРУДОВАНИЕ, и многое др.) по параметрам: напряжение пробоя, ток утечки или ток выключения.

Стенд высоковольтный состоит из блока управления, высоковольтного блока и дистанционного пульта на ИК-лучах с жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация: названия программ, значения напряжений и токов в цифровой форме, результаты испытаний и т.д. Установка позволяет полностью автоматизировать процесс испытаний и программировать рабочие параметры самостоятельно, при этом также существует и ручной режим управления. Оператор необходим только для закрепления изделия в соответствующее приспособление. После нажатия кнопки «пуск» установка сама проведет электрическое испытание повышенным напряжением и выдаст результат в базу данных компьютера и распечатает протокол. Работает в режиме снятия показаний или в режиме автомата, по принципу «годен – не годен».

Отличительные особенности высоковольтного стенда АИДМ-50/70:
1)Высоковольтные установки АИДМ-50/70 полностью автоматизированы: позволяют проводить испытания по программам встроенной микроЭВМ без участия оператора, простым нажатием кнопки. Программы составлены с учетом ГОСТов и параметры испытанный оптимальны для выбранных групп средств защиты (боты, перчатки, калоши, инструмент и т.д). При этом оператор также может самостоятельно составить программы с нужными именно ему параметрами испытаний (до 16 программ). Это обеспечивает высокую производительность труда (оператор во время выполнения испытания, не занят отслеживанием показаний приборов, а готовит следующее изделие к загрузке.) и исключает человеческий фактор: усталость, невнимательность, возможность сократить регламент испытания для ускорения процесса и т.д.
2) Абсолютная электробезопасность персонала ввиду отсутствия контакта оператора с высоковольтным аппаратом. Управления осуществляется посредством дистанционного пульта с ЖК дисплеем на ИК- лучах.
3) Установка измеряет значения переменного и постоянного тока что позволяет проводить испытания на постоянном токе, как средств защиты так и любых других изделий.
4) Отсутствует механический автотрансформатор, ввиду этого высокая надежность аппарата и отсутствие необходимости проведение технического обслуживания.
5) Возможность работы с компьютером: программное обеспечение позволяет полностью автоматизировать процесс передачи и документирования данных испытания. Все данные по испытанию автоматически заносятся в базу данных, с возможностью их последующего хранения, копирования и распечатки протокола на бумажный носитель (в том числе и формата А4) Данная опция значительно облегчает ведение документооборота и сдачи отчетностей, что экономит не только финансовые средства но и драгоценное время оператора.
Технические параметры высоковольтного стенда АИДМ-50/70:
Параметры питающей сети (220±22) В, 50 Гц.
Макс. переменное напряжение кВ 50
Макс. постоянное напряжение кВ 70
Макс. выходной ток I max (mA)10
Количество программ испытаний 19
Выходное напряжение стабилизированное.
Габаритные размеры блока управления 483*420*136 мм.(20 кг)
Дополнительный высоковольтный блок 420*230*520 мм. (32 кг)
Рабочее напряжение регулируется с дискретой 25 В.
Ток выкл. регулируется с дискретой 100 мкА.
Примечание: подробнее тут: http://www.setech.ru/Test_device.aspx#part2
Компания:
ЗАО Спецэнерготехника
ЗАО Спецэнерготехника
Регион: Россия, Тульская обл., Тула
Адрес: ул.Рязанская д.1
Описание
Профиль деятельности - Производство
Разработка и производство оборудования для элетроэнергетики: эл.обжигалки, прожигающие установки, уст.по исп трансформаторного масла, уст исп. диэлектриков,передвижные эл.лаборатории, приборы поиска неисправностей,оборудования для безопасности дор.движения,АСКМ.
 
Продам (20)  |   Куплю (1)  |  
Контактное лицо:
Сергеев Артем
Телефон: +7(4872)359979
Email: Написать письмо setech@tula.net
ICQ:  191540473
Другие заявки: Продам (20)
Куплю (1)
Другие заявки из раздела:
ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ УВУ-50/70Л
ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ УВУ-50/70Л
УВУ-50/70Л:
ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ УВУ-50/70Л предназначены для испытания электрической прочности диэлектрических материалов и изделий (ПЕРЧАТКИ, БОТЫ, ИНСТРУМЕНТ, ОБОРУДОВАНИЕ, ШТАНГИ, СИЛОВЫЕ КАБЕЛИ и многое др.) по параметрам: напряжение
Реклоузер с функцией коммерческого учета электроэнергии ПСС-10-СУ. Производство, консультации при подборе модификации, индивидуальные решения.
Реклоузер с функцией коммерческого учета электроэнергии ПСС-10-СУ. Производство, консультации при подборе модификации, индивидуальные решения.
:
ПСС-10-СУ это универсальное изделие, позволяющее защищать участок линии электропередач (6-10 кВ) и одновременно выполнять измерение и учет мощности электроэнергии
Высоковольтный Пункт Коммерческого Учета электроэнергии  ПСС-10-ПУ.  Производство, консультации при подборе модификации, индивидуальные решения.
Высоковольтный Пункт Коммерческого Учета электроэнергии ПСС-10-ПУ. Производство, консультации при подборе модификации, индивидуальные решения.
:
ООО «Инициатива» производит и предлагает к поставке Пункт Коммерческого Учета электроэнергии ПСС-10-ПУ. ПСС-10-ПУ позволяет дистанционно обеспечить