Молниезащита
Высоковольтная техника - Другое
Электротехника / Высоковольтная техника / Другое / Комплектные трансформаторные подстанции собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН)
Продам
Куплю
16:16  23.04.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1689
Название:

Комплектные трансформаторные подстанции собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН)

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 РУСН 0,4 (КТПСН)

шт.
Фото: Комплектные трансформаторные подстанции собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН)
Производитель: ЭнергоСистемы
Описание,
характеристики,
цена:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.
Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.
ЭнергоСистемы предлагает вашему вниманию КТП собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН) высоковольтных устройств.
Низковольтные комплектные устройства серии РУСН-0,4 предназначены для распределения электроэнергии 0,4 кВ на электростанциях, промышленных предприятиех и объектах нефтегазовой промышленности.
НКУ серии РУСН-0,4 изготавливаются в виде щитов ячеечного типа с выдвижными автоматическими выключателями серии «ВА», с выдвижными автоматическими выключателями серии Masterpact, Compact фирмы “Schneider Electric”.
В техническом задании (опросном листе) представляются:
компоновка и план установки КТПСН
в случае необходимости в связи с особенностями монтажа на объекте указывается конкретная длина каждой секции РУСН;
типы и технические данные трансформаторов;
главные схемы соединений;
схемы заполнения шкафов распределительного устройства низкого напряжения (РУНН) с перечнем аппаратуры и переменными характеристиками;
технические данные выключателей;
вид подвода силовых кабелей в шкафах отходящих линий
вид климатического исполнения.
При заполнении опросного листа, в том числе, необходимо руководствоваться планом размещения ячеек в шкафу отходящих линий, на котором проставлены номера ячеек.
Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.
Компания:
ООО ЭнергоСистемы
ООО ЭнергоСистемы
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: 428000, Чувашская Республика, г Чебоксары, пр. И Яковлева, д. З
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию.
 
Продам (126)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Моляров Павел Анатольевич
Моляров Павел Анатольевич
Телефон: +7(8352)226092
Email: Написать письмо marketing@enesystem.ru
Другие заявки: Продам (126)
Другие заявки из раздела:
Розетка контактная 5АХ.569.001, 5АХ.569.007
Розетка контактная 5АХ.569.001, 5АХ.569.007
5АХ.569.001:
5АХ.569.007:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство
Контакт 5КА.551.136 ПЭ.500-99-01 Э710002
Контакт 5КА.551.136 ПЭ.500-99-01 Э710002
5КА.551.136:ПЭ.500-99-01 Э710002
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство
Ящики силовые серии Я8, ЯРП, ЯРВ, ЯВЗ
Ящики силовые серии Я8, ЯРП, ЯРВ, ЯВЗ
Я8, ЯРП, ЯРВ, ЯВЗ:
Ящики силовые серии ЯРВ, выпускаемые компанией ЭнергоСистемы, предназначены для нечастых коммутаций и защиты от токов короткого замыкания в цепях трехфазного переменного тока на напряжение 380/220 В частотой 50 Гц. Ящики с рубильниками представляют