Молниезащита
Высоковольтная техника - Другое
Электротехника / Высоковольтная техника / Другое / Комплектные трансформаторные подстанции КТП СП, КТП СН
Продам
Куплю
13:15  20.10.10   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1902
Название:

Комплектные трансформаторные подстанции КТП СП, КТП СН

Фото: Комплектные трансформаторные подстанции КТП СП, КТП СН
Описание,
характеристики,
цена:
Комплектные трансформаторные подстанции, в т.ч. в железобетонных корпусах, (далее КТПп) мощностью 250-1600кВА, на входное напряжение 6кВ, 10кВ предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50Гц и применяются в системах электроснабжения промышленных предприятий.
КТПп соответствуют требованиям ГОСТ14635-97. Однотрансформаторная КТП состоит из вводного устройства со стороны высшего напряжения на стороне 6, 10кВ (УВН), силового трансформатора типа ТМГ, ТМЗ или ТСЗГЛ, распределительного устройства на стороне 0,4кВ (РУНН).
Двухтрансформаторная КТП состоит из двух однотрансформаторных и секционного шкафа, по расположению может изготавливаться однорядной или духрядной.
В двухрядных КТП устанавливается шинный мост.
В двухтрансформаторных КТП предусмотрено автоматическое включение резерва (АВР), обеспечивающее отключение выключателя ввода НН и включение секционного выключателя при исчезновении напряжения, пропадания илиснижения напряжения одной из фаз (несимметричный режим) на вводе, возврат в исходное состояние (отключение секционного выключателя и включение выключателя ввода НН) при восстановлении напряжения на вводе. подробности +7(499)921-02-15, www.zemi-m.ru
Компания:
ООО Завод электромонтажных изделий
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: 127006 Москва пер Воротниковский д6
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Основными направлениями деятельности является: изготовление электротехнического оборудования (электрощитов), электромонтажных изделий и конструкций, изготовление трансформаторных подстанций в железобетонных корпусах.
 
Продам (98)  |   Предлагаю (2)  |  
Контактное лицо:
Зарочинцев С.П.
Телефон: +7(499)9210215
Мобильный: +7(916)9071610
Email: Написать письмо zemi-m@yandex.ru
Другие заявки: Продам (98)
Другие заявки из раздела:
КТП для с/х нужд  МТПО - 4,10
КТП для с/х нужд МТПО - 4,10
:
Трансформаторные подстанции представляют собой однотрансформаторные подстанции тупикового типа наружной установки. Служат для приема и преобразования электрической энергии для потребителей в районах с умеренным климатом. Особенности МТП: Выводы отходящих линий на
КТП для с/х нужд  МТП (6(10)) - 160,250
КТП для с/х нужд МТП (6(10)) - 160,250
:
КТП предназначены для электроснабжения и защиты сельскохозяйственных потребителей (в т.ч. фермерских хозяйств, садово-огороднических участков), отдельных населенных пунктов и небольших объектов, относящихся к III категории по надежности электроснабжения.
КТП для с/х нужд  МТП (6(10)) - 25-100
КТП для с/х нужд МТП (6(10)) - 25-100
:
КТП предназначены для электроснабжения и защиты сельскохозяйственных потребителей (в т.ч. фермерских хозяйств, садово-огороднических участков), отдельных населенных пунктов и небольших объектов, относящихся к III категории по надежности электроснабжения. Особенности