Молниезащита
Электропривод - Сервопривод
Электротехника / Электропривод / Сервопривод / Трехфазные асинхронные серво/шпиндельные электродвигатели
Продам
Куплю
11:54  11.05.16   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 02.01.18 00:00 )   |   Просмотров: 882
Название:

Трехфазные асинхронные серво/шпиндельные электродвигатели

Фото: Трехфазные асинхронные серво/шпиндельные электродвигатели
Описание,
характеристики,
цена:
Компания «ОММАТЕХ» готова предложить Вам трехфазные асинхронные серводвигатели. Данные электродвигатели нашли широкое применение в качестве привода подач в обрабатывающих центрах с ЧПУ, печатных машинах, формовочных станках и многих других областях, где требуется высокая скорость работы механизмов, точность и производительность. Поставляемые нами асинхронные серводвигатели по желанию заказчика могут комплектоваться различными опциями (энкодер, резольвер, датчики термозащиты, тормоз, и прочее). Поставляемая нами продукция отличается высокой надёжностью, а также лучшим соотношением цена/качество.
Обращаясь в нашу компанию — Вы делаете свой выбор в пользу надёжности как нашего взаимодействия, так и поставляемой нами продукции!

Тел. (499) 322-93-96
sales@ommateh.ru
www.ommateh.ru
Компания:
ООО Омматех
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания, осуществляющая поставки широкого спектра электротехнического оборудования, а также запасных частей, комплектующих и расходных материалов для импортного промышленного оборудования. Основные принципы нашей работы – точность подбора, высокое качество обслуживания и точное выполнение взятых на себя обязательств. Мы готовы оперативно откликнуться на Ваш запрос и сообщить Вам любую дополнительную информацию, и выслать коммерческое предложение на интересующие Вас позиции оборудования и запасных частей. Работая напрямую с производителями, мы всегда можем предложить разнообразие ассортимента, в случае снятия с производства оборудования, подберем оптимальную замену, подходящую под нужды клиента в конкретной отрасли, гарантируя качество продукции.
 
Продам (58)  |  
Контактное лицо:
Тропов Олег
Телефон: +7(499)3229396
Email: Написать письмо sales@ommateh.ru
Другие заявки: Продам (58)
Другие заявки из раздела:
Трехфазные синхронные электродвигатели с возбуждением от постоянных магнитов
Трехфазные синхронные электродвигатели с возбуждением от постоянных магнитов
:
Компания «ОММАТЕХ» является официальным представителем на территории России и стран СНГ итальянского производителя трехфазных синхронных электродвигателей с возбуждением от постоянных магнитов. Отличительной особенностью
Блок управления AUMA MATIC
Блок управления AUMA MATIC
AUMAMATIC AM01.1:3x380В
Блок управления AUMA MATIC AM01.1, 3x380В, базовый
Сервоприводы
Сервоприводы
:
Предлагаем вашему вниманию сервоприводы ECMA переменного тока для быстрого и точного управления движением двигателем. Диапазон мощностей: 0.1кВт-7.5кВт Три режима управления: положением, скоростью, моментом. Режим позиционирования осуществляется только по внешнему импульсному сигналу