Молниезащита
Электропривод - Сервопривод
Электротехника / Электропривод / Сервопривод / Актуаторы для систем контроля положения материала
Продам
Куплю
16:34  14.12.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 808
Название:

Актуаторы для систем контроля положения материала

Фото:
Актуаторы для систем контроля положения материалаАктуаторы для систем контроля положения материала
  • Актуаторы для систем контроля положения материала
  • Актуаторы для систем контроля положения материала
Описание,
характеристики,
цена:
Привода серий winderGLIDE D.3 и winderGLIDE D.6 предназначены для работы в системах по контролю за положением материала для операций по размотке и намотке материалов.
В приводе используется шаговый электродвигатель и шариковинтовая пара, что позволяет ему работать без люфта с высокой точностью. Усилие приводов 650 или 2500 N, рабочий ход 125 или 200 мм.
Компания:
ООО СервоКИП
ООО СервоКИП
Регион: Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород
Адрес: ул.Тимирязева 15
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания СервоКИП - официальный дистрибьютор на территории Российской Федерации компании FMS (Швейцария) поставляет продукцию FMS по выгодным ценам. В нашей компании Вы можете приобрести системы контроля натяжения и положения продукции в процессе производства, системы для регулирования натяжения продукции и регулирования положения транспортерного оборудования, датчики системы контроля и натяжения материала. Области применения продукции FMS: производство и обработка листового металла, производство провода и кабеля изготовление, обработка рулонных материалов, производство провода и кабеля, бумаги и текстиля. Весь предлагаемый ассортимент имеет гарантию качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на сайте. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Продам (8)  |  
Контактное лицо:
Дубеник О.Н.
Телефон: +7(831)4332301
Email: Написать письмо info@fms-ag.ru
Другие заявки: Продам (8)
Другие заявки из раздела:
Сервопривод CACR-SR15BE12G-E.
Сервопривод CACR-SR15BE12G-E.
:
Сервопривод CACR-SR15BE12G-E. Предлагаем к поставке: Yaskawa Electric SERVOPACK MODEL CACR-SR15BE12G-E. (CACRSR15BE12GE) ООО «Партнер-Электро»
tamagawa seiki СЕРВОМОТОРЫ
tamagawa seiki СЕРВОМОТОРЫ
:
Сервомотор переменного тока/драйвер/контроллер-Сервомотор постоянного тока-Smartmotor-сетевой следящей системы"СВ-сеть". Мы отвечаем на самые разные потребности с разными вариациями. СВ-чистая система Сервопривода СВ-чистая скачать ЧМТ-iⅱSeries (AC Серводвигателя
Siemens SQM48.497A9
Сервопривод Siemens SQM48.497A9:новый