Молниезащита
Электропривод - Сервопривод
Электротехника / Электропривод / Сервопривод / Сервопривод (сервоусилители, серводвигатели) серии MELSERVO
Продам
Куплю
11:13  28.09.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 5588
Название:

Сервопривод (сервоусилители, серводвигатели) серии MELSERVO

Фото: Сервопривод (сервоусилители, серводвигатели) серии MELSERVO
Производитель: Mitsubishi Electric
Описание,
характеристики,
цена:
ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор корпорации Mitsubishi Electric предлагает cервопривод серии MELSERVO.
Сервоприводы применяются в различных отраслях промышленности и выполняют такие задачи как высокоточное перемещение, быстрое и точное позиционирование, поддержание заданного момента, поддержание заданной скорости вращения.
Мощности приводов от 30W – до 110 kW. Создаваемые моменты от 0,16 до 883Nm. Управление возможно по скорости, по моменту или позиционированию, с помощью импульсных сигналов, аналоговых сигналов или кодированными командами через коммуникационный порт.
Отдельные модели сервоусилителей имеют встроенный контроллер позиционирования. Сервоусилители приводов имеют функции автонастройки и автоматически распознают тип двигателя. Имеется выбор из нескольких типов серводвигателей с различными инерционными свойствами, включая модели с тормозами.
Благодаря применению новейших технологий и самых современных методов намотки, серводвигатели Mitsubishi Electric являются одними из самых компактных в мире. Серводвигатели Mitsubishi Electric отвечают самым высоким стандартам, в исполнениях с широким диапазоном характеристик мощности, скорости и инерции, обеспечивающим подбор двигателя практически для любой задачи. Модельный ряд Mitsubishi Electric дополнен новыми серводвигателями серии "Servo-Super" мощностью от 50 Вт до 55 кВт и специальными типами двигателей (например, плоского «дискового» исполнения). Серводвигатели могут комплектоваться планетарными редукторами HYTEC, произведенными специально для серводвигателей MELSERVO.
Сервоприводы MELSERVO активно используются для станков с ЧПУ, автоматов плазменной и лазерной резки, сварочных машин, компьютерных томографов, фасовочных и упаковочных автоматов, и др..
По всей продукции мы оказываем полную техническую поддержку, сервис, консультации!
Подробнее: (812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.
Компания:
ЗАО Автоматика-Север
ЗАО Автоматика-Север
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Адрес: ул. Льва Толстого 7
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Проектирование, изготовление и внедрение АСУТП. Дистрибьютор: Mitsubishi Electric (программируемые контроллеры, средства визуализации, сервоприводы, частотные приводы, низковольтная коммутационная аппаратура, промышленные роботы); Endress+Hauser (оборудование и приборы для измерения параметров жидких, сыпучих и газообразных веществ - расходомеры, уровнемеры, датчики давления и температуры, приборы анализа жидкостей, оборудование для измерения pH), RABBIT SEMICONDUCTOR, UNION Apparatebau-GmbH.
 
Продам (26)  |  
Контактное лицо:
Отдел продаж компании
Телефон: +7(812)7183238
Email: Написать письмо ssv@avtsev.spb.ru
Другие заявки: Продам (26)
Другие заявки из раздела:
Cерводвигатель Д25Г
:
ООО «Морская электротехническая компания «Альбатрос» предлагает со склада: Серводвигатель
контроллер серводвигателя ADR940
контроллер серводвигателя ADR940
ADR940:контроллер серводвигателя
# Отличительные особенности: надежность, компактность # Диапазон регулировки тока фазы: от 0 до 20А # Диапазон питающих напряжений от 18 до 80В постоянного тока # ПИД-регулирование # Вход квадратурного энкодера # Выход для питания
контроллер для организации сервопривода
контроллер для организации сервопривода
ADR920:Драйвер серводвигателя постоянного тока
Надежность, компактные габариты, отсутствие нагрева в рабочем режиме Диапазон регулировки тока фазы: от 0 до 20А Диапазон питающих напряжений от 18 до 80В постоянного тока ПИД-регулирование Вход квадратурного