Молниезащита
Электропривод - Другое
Электротехника / Электропривод / Другое / Дозатор масла Д8-1-1-4-2
Продам
Куплю
13:49  24.03.14   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 904
Название:

Дозатор масла Д8-1-1-4-2

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 Д8-1-1-4-2

6 и 8-разрядные цифровые индикаторы и энергонезависимую память/
комплект
104000
Фото: Дозатор масла Д8-1-1-4-2
Производитель: Екатеринбург
Описание,
характеристики,
цена:
Назначение:
Система используется для дозирования и подсчета количества пройденной жидкости через расходомер-счетчик. При этом на лицевой панели шкафа управления отображается разовое значение дозы, а также значения равные часовому, суточному, месячному и годовому объему. Эти же значения дублируются на мнемосхеме монитора.
Основные сведения об изделии:
Система дозирования (дозатор) конструктивно состоит из шкафа управления с пускорегулирующей аппаратурой, клапана, счетчика-расходомера и компьютера с установленной на нем системой SCADA (мнемосхемой).
Электронные регистраторы дозатора воды имеет 6 и 8-разрядные цифровые индикаторы и энергонезависимую память, при отключении питания все параметры сохраняются в памяти приборов и при повторном включении питания отображаются на приборах автоматически переносятся на мнемосхему.
Система дозирования может использоваться только в закрытых помещениях при температуре окружающей среды от +1 до +50°С и относительной влажности не более 80%. при атмосферном давлении от 86 до 107 кПа, амплитуда вибраций при частоте 25 Гц не более 0,1 мм.

Описание и принцип работы:
Система дозирования (дозатор) конструктивно состоит из шкафа управления с пускорегулирующей аппаратурой, клапана, счетчика-расходомера и компьютера с установленной на нем системой SCADA (мнемосхемой).
Дозирование происходит в полуавтоматическом режиме при нажатии оператором соответствующих кнопок на передней панели шкафа управления или нажатием соответствующих кнопок на мнемосхеме отображаемой на мониторе компьютера.
При нажатии оператором кнопки «ПУСК» на лицевой панели шкафа управления, срабатывает электромагнитный контактор внутри шкафа управления и открывается клапан. При прохождении жидкости через электромеханический счетчик, вырабатываются импульсы (вес импульса равен 1 импульсу на литр). Эти импульсы поступают на входы электронных счетчиков. Счетчик разовой дозы производит подсчет импульсов и при достижении заданной уставки выдает сигнал на закрытие клапана. Для начала следующего цикла нужно сбросить счетчик нажатием кнопки «СБРОС», при этом показания счетчика разовой дозы обнулятся. Накопительные счетчики считают накопленный объем за периоды равные часу, суткам, месяцу и году. Сброс накопительных счетчиков происходит автоматически в соответствующие интервалы времени.
Для экстренного прекращения подачи жидкости нужно нажать кнопку «СТОП», при этом насос остановится. При последующем нажатии кнопки «ПУСК» дозатор продолжит считать количество жидкости с момента остановки. При нажатии кнопки «СБРОС» счетчик разовой дозы обнулится и можно будет начать отсчет новой дозы.
Аналогичным образом происходит управление процессом дозирования с компьютера. Управление осуществляется наведением курсора «мыши» на соответствующий элемент мнемосхемы – кнопки «СТАРТ», «ПУСК». «СБРОС» и нажатием правой кнопки. На мнемосхеме также отображается состояние электромагнитного клапана – когда клапан открыт, он окрашивается в красный цвет и появляется надпись «Клапан открыт». Также на мнемосхеме, при помощи клавиатуры, можно задать количество жидкости для набора в литрах (окно уставка), Следует иметь ввиду, что при управлении дозаторам с компьютера возможны некоторые временные задержки в срабатывании исполнительных устройств и отображении параметров (как правило, задержка не превышает 1с.)Стандартная комплектация:

1) Счетчик-расходомер нефтепродуктов VZO

2) Клапан электромагнитный НЗ, 220в.

3) Шкаф управления с пускорегулирующей аппаратурой.

4) Компьютер с установленным ПО.

5) Паспорт и руководство по эксплуатации на дозатор жидкости.
Компания:
ООО "Производственная компания "Тера"
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Пшеничный, д. 33
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Инжиниринговая компания, занимающаяся производством и сервисным обслуживанием дозаторов, расходомеров, дозирующих установок, систем измерения, сбора, обработки информации и управления техпроцессами, оборудования КИПиА.
 
Продам (79)  |  
Контактное лицо:
Толшина Майя Михайловна
Телефон: +7(343)3831211
Email: Написать письмо 2@terainvest.ru
Другие заявки: Продам (79)
Другие заявки из раздела:
Дозатор поточный
Поточный дозатор:для непрерывного дозирования сыпучих веществ
Расходомер сыпучих материалов обеспечивает непрерывное взвешивание свободного потока сыпучих материалов.
Конвейерный дозатор:
Конвейерный дозатор::Для непрерывного дозирования сыпучих в-в
Конвейерный дозатор предназначен для непрерывного дозирования сыпучих веществ непосредственно в процессе производства. Также применяется для суммарного подсчета вещества. Предел измерения 1-200 тонн в час. Погрешность
Дозатор цемента
Дозатор песка, цемента:для производства строительных материалов
Дозатор предназначен для дозирования песка или цемента при производстве строительных материалов. При необходимости легко интегрируется в существующую производственную линию.Разовая доза от 100 кг до 1000 кг.