Молниезащита
Электропривод - Клапана и задвижки
Продам
Куплю
15:02  10.04.12   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 30.01.20 15:02 )   |   Просмотров: 1036
Название:

Стальные фасонные части

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. Патрубок фланец-гладкий конец
2. Колено фланцевое (отвод фланцевый)
3. Переход фланцевый
4. Крест фланцевый
5. Тройники фланцевые
6. Воздухосборники проточные А1И серии 5.903-20
Фото: Стальные фасонные части
Описание,
характеристики,
цена:
При прокладке трубопровода часто возникает необходимость присоединения к основной магистрали дополнительных веток, в том числе труб с другими диаметрами. Монтаж на трубопроводе различной запорной, регулирующей, предохранительной трубопроводной арматуры, контрольно-измерительных приборов, пожарных гидрантов также требует применения особых соединительных деталей, а именно стальных фасонных частей. Стальные фасонные части – соединительные детали трубопровода (фитинги), устанавливаемые в местах разветвлений трубопровода, его поворотов, изменения диаметра, для герметичного перекрытия.
Стальные фасонные части во фланцевом исполнении используются во всех перечисленных выше случаях, так как позволяют не только упростить и ускорить монтаж и демонтаж различных устройств на трубопровод, но и выполнять это неоднократно.
Тройники фланцевые устанавливают на трубопроводах различного назначения с целью создания ответвлений от основной линии трубопровода, а также присоединения фланцевой трубопроводной арматуры или измерительных приборов. Тройники фланцевые бывают равнопроходными, т. е. когда диаметр проходного отверстия тройника равен диаметру трубы основной магистрали, или переходными, в случае когда диаметр отверстия ответвления тройника меньше основного диаметра.
Крест фланцевый предназначен для фланцевого соединения трубопроводов с целью создания ответвлений от основной линии трубопровода, а также присоединения фланцевой трубопроводной арматуры или измерительных приборов. Кресты фланцевые свариваются из стальных труб и в зависимости от назначения и условий применения, могут изготавливаться из различных марок сталей, в том числе хладостойких, высоколегированных и др., на соответствие различным ТУ.
Кресты фланцевые бывают равнопроходными, т. е. когда диаметры проходных отверстий креста равны, или переходными, в случае когда диаметры проходных ответвлений меньше диаметра основной магистрали.
Переход фланцевый — соединительная фасонная деталь трубопровода (фитинг), предназначенная для плавного изменения диаметра трубопровода, то есть для фланцевого соединения стальных или чугунных труб разных диаметров. Переход фланцевый представляет собой сварную конструкцию из перехода концентрического ГОСТ 17378-2001 и двух стальных плоских фланцев ГОСТ 12820-80 разных условных проходов.
Колено фланцевое (отвод фланцевый) — соединительная фасонная деталь трубопровода (фитинг), представляющая собой отвод стальной крутоизогнутый с двумя приваренными к нему плоскими стальными фланцами. Предназначено колено фланцевое для плавного изменения направления трубопровода под прямым углом. Колено фланцевое имеет краткое обозначение — УФ с указанием условного прохода фланцев.
Патрубок фланец-гладкий конец – соединительная фасонная деталь трубопровода (фитинг), представляющая собой отрезок трубы определенной длины, на одном конце которого приварен фланец соответствующего условного прохода. В зависимости от требуемого вида соединения – фланцевого или под приварку, и применяется патрубок фланец-гладкий конец, то есть данный фитинг служит для изменения типа соединения.
Воздухосборники проточные А1И серии 5.903-20 применяются в системах отопления и теплоснабжения с целью отделения от теплоносителя воздушных пузырьков, что значительно снижает вероятность появления в системе воздушной пробки. Проточные воздухосборники А1И разделяются на горизонтальные и вертикальные. Воздухосборники А1И используются в системах с рабочим давлением до 12 кгс/см² при температуре рабочей среды до 150ºС. Присоединение к трубопроводу – сварное.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Клапан электромагнитный  КЭГ 9720  к сигнализаторам
Клапан электромагнитный КЭГ 9720 к сигнализаторам
:
Газорегуляторные пункты и установки. Регуляторы давления газа. Газоанализаторы. Устройства учета расхода газа. Газорегуляторные пункты и установки с узлами учета расхода газа. Арматура трубопроводная промышленная. Соединительные детали и элементы
Клапан запорный газовый электромагнитный КЗЭГ ДЛЯ СИСТЕМЫ СКЗ-КРИСТАЛЛ
Клапан запорный газовый электромагнитный КЗЭГ ДЛЯ СИСТЕМЫ СКЗ-КРИСТАЛЛ
:
Газорегуляторные пункты и установки. Регуляторы давления газа. Газоанализаторы. Устройства учета расхода газа. Газорегуляторные пункты и установки с узлами учета расхода газа. Арматура трубопроводная промышленная. Соединительные
Клапана термозапорные (КТЗ) на газ
Клапана термозапорные (КТЗ) на газ
:
Газорегуляторные пункты и установки. Регуляторы давления газа. Газоанализаторы. Устройства учета расхода газа. Газорегуляторные пункты и установки с узлами учета расхода газа. Арматура трубопроводная промышленная. Соединительные детали и элементы трубопровода.