Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Электротехника / Электропривод / Преобразователи частоты / Частотные преобразователи (инверторы) серии FR-A700
Продам
Куплю
13:26  27.10.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1690
Название:

Частотные преобразователи (инверторы) серии FR-A700

Фото: Частотные преобразователи (инверторы) серии FR-A700
Производитель: Mitsubishi Electric
Описание,
характеристики,
цена:
ЗАО"Автоматика-Север" дистрибьютор компании Mitsubishi Electric предлагает частотные преобразователи (частотные регуляторы скорости для асинхронных электродвигателей) серии FR- A700.
Диапазон мощностей инверторов 0,4-630 кВт. Диапазон питающего напряжения - до 500 Вольт. 200% перегрузки в течение минуты! 270% перегрузки в течение 0.5сек! Встроенные тормозные транзисторы (до 30 кВт). EMC-фильтр (до 55 кВт). Автоматический перезапуск после провалов напряжения. Расширенные энергосберегающие функции. Благодаря серийно устанавливаемому цифровому входу для серий импульсов, частотный преобразователь FR-A700 можно применять и в качестве решения для задач позиционирования.
Серия FR-А700 - новейшая универсальная серия частотных преобразователей, выпущенная для замены серии FR-А500 с применением новейшей элементной базы. Преобразователь частоты FR A700 стандартно оснащается встроенным программируемым логическим контроллером. Этот контроллер обеспечивает прямой доступ ко всем данным привода и может функционировать как автономный контроллер и устройство мониторинга для реализации множества пользовательских задач.
Характеристики и функциональность привода, наличие функций контроллера и технологических функций, возможность системного интегрирования и механическая концепция - таковы наиболее существенные свойства, которые должны иметь современные высокооснащенные преобразователи частоты. Новая серия частотных преобразователей FR-A700 сочетает в себе все эти свойства, предлагая максимум мощности, экономичности и гибкости для машиностроения и производства промышленных установок.
Преобразователи FR-A700 отвечает нормам и стандартам CE, UL или cUL, имеет сертификат ГОСТ Р для экспорта товаров в Россию. Серия разработана в соответствии со стандартом качества ISO 9001 и экологическим стандартом ISO 14001.
Серия преобразователей FR A700 обеспечивает мощные функции для регулирования скорости и момента, а также управления позиционированием. Эти привода позволяют пользователям конфигурировать экономичные, точные системы на заказ под требуемые задачи — как одиночные исполнения, так и как часть комплексной системы. Частотные преобразователи серии FR-А700 особенно эффективны для взыскательных задач привода в таких промышленных применениях, как краны и подъемные механизмы, высокостеллажные склады, экструдеры, центрифуги и намотчики.
По всей продукции мы оказываем полную техническую поддержку, сервис, консультации!
Подробнее: (812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.
Компания:
ЗАО Автоматика-Север
ЗАО Автоматика-Север
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Адрес: ул. Льва Толстого 7
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Проектирование, изготовление и внедрение АСУТП. Дистрибьютор: Mitsubishi Electric (программируемые контроллеры, средства визуализации, сервоприводы, частотные приводы, низковольтная коммутационная аппаратура, промышленные роботы); Endress+Hauser (оборудование и приборы для измерения параметров жидких, сыпучих и газообразных веществ - расходомеры, уровнемеры, датчики давления и температуры, приборы анализа жидкостей, оборудование для измерения pH), RABBIT SEMICONDUCTOR, UNION Apparatebau-GmbH.
 
Продам (26)  |  
Контактное лицо:
Отдел продаж компании
Телефон: +7(812)7183238
Email: Написать письмо ssv@avtsev.spb.ru
Другие заявки: Продам (26)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты (инверторы) серии FR-D700
Преобразователи частоты (инверторы) серии FR-D700
:
ЗАО“Автоматика-Север” официальный дистрибьютор компании Mitsubishi Electric предлагает преобразователи частоты (частотные регуляторы скорости для асинхронных электродвигателей) серии FR-D700. Преобразователи частоты FR-D700 сконструированы для
Частотные регуляторы скорости (инверторы) для асинхронных электродвигателей.
Частотные регуляторы скорости (инверторы) для асинхронных электродвигателей.
:
ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор корпорации Mitsubishi Electric предлагает широкую гамму частотных регуляторов скорости для асинхронных электродвигателей. Диапазон мощностей инверторов от 0.2 до 630kW.
Преобразователи частоты VACON. Станции управления и щитовое оборудование
Преобразователи частоты VACON. Станции управления и щитовое оборудование
Частотный преобразователь:Частотные преобразователи, инвертор, СУ-ЧЭ-
Компания ООО «ВАКОН-Инженеринг» предлагает Вам: 1) со склада в Москве полную гамму преобразователей частоты финской компании VACON для управления асинхронными