Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Электротехника / Электропривод / Преобразователи частоты / Преобразователь частоты ПЧ-ТТХ-55-380-50-Х-УХЛ4
Продам
Куплю
13:30  13.10.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1704
Название:

Преобразователь частоты ПЧ-ТТХ-55-380-50-Х-УХЛ4

Фото: Преобразователь частоты ПЧ-ТТХ-55-380-50-Х-УХЛ4
Производитель: ООО «ЭМТВК-ГРУПП»
Описание,
характеристики,
цена:
Преобразователь частоты ПЧ-ТТХ-55-380-50-Х-УХЛ4 для асинхронных двигателей работает путем преобразования входного синусоидального напряжения переменного тока в напряжение постоянного тока, а затем его изменения обратно в переменное напряжение. Это преобразование происходит с помощью либо кремниевых выпрямителей или IGBT-транзисторов.
Преобразователь частоты широко используется для того, чтобы сохранить энергию механических систем, к примеру, двигателя, центробежного насоса, вентилятора, компрессора, центрифуги и т.д. Выбираются приборы в соответствии с кривыми двигателя для обеспечения оптимальной скорости и нагрузки, преобразователь может помочь сэкономить энергию двигателя, снижая потери энергии и увеличивая КПД. Это достигается путем преобразования фиксированной частоты входящего переменного тока напряжения в постоянный ток, а затем, варьируя частоту переконвертировать его обратно в переменное напряжение, используя биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT).
Дополнительной опцией для преобразователя частоты является конструкция торможения, построенная с использованием входного активного выпрямителя. Выпрямитель обеспечивает возврат потока энергии, засчет нагрузки в питающей сети.
Электропривод работает в 4-х секторах механической характеристики, обеспечивая его высокий динамический показатель и экономию электроэнергии, за счет ее возврата в питающую сеть.
Более подробную информацию о преобразователе частоты компании ООО "ЭМТВК-ГРУПП" можно найти на нашем официальном сайте.
Компания:
ООО «ЭМТВК-ГРУПП»
ООО «ЭМТВК-ГРУПП»
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: 115035, Москва, ул. Садовническая, 58, стр.1 офис 18
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «ЭМТВК» изготавливает и реализует силовое электрооборудование, вакуумные коммутационные аппараты, средства релейной защиты и автоматики, а также разрабатывает и внедряет единые энергетические и информационные системы обслуживания для промышленных объектов России и зарубежья.
 
Продам (41)  |  
Контактное лицо:
менеджер по продажам
Телефон: +7(495)9534314
Email: Написать письмо info@emtvk.ru
Другие заявки: Продам (41)
Другие заявки из раздела:
Преобразователь частоты FDU 2.0 IP2Y
Преобразователь частоты FDU 2.0 IP2Y
EMOTRON FDU 2.0 IP2Y:от 0,75 до 15 кВт
Новая серия ПЧ FDU 2.0 IP2Y — разработка шведской фирмы CG Drives & Automation (Emotron), созданная для управления насосами и вентиляторами, а также другими механизмами с подобной нагрузкой. Новинка покрывает диапазон
Преобразователи частоты Delta Electronics серии С2000
Преобразователи частоты Delta Electronics серии С2000
С2000 Delta Electronics:
Компания ООО "Амитрон-ЭК" предлагает со склада в Москве преобразователи частоты Delta Electronics серии C2000. Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 Серия преобразователей частоты VFD-C2000 Delta Electronics
Трехфазные сетевые и моторные дроссели ED3N, ED3S Elhand Transformatory
Трехфазные сетевые и моторные дроссели ED3N, ED3S Elhand Transformatory
ED3N, ED3S:
Компания ООО "Амитрон-ЭК" предлагает со склада в Москве трехфазные сетевые и моторные дроссели ED3N, ED3S производства Elhand Transformatory (Польша). Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 Трехфазные