Молниезащита
Электропривод - Электродвигатели
Электротехника / Электропривод / Электродвигатели / Электродвигатели для привода редукторов
Продам
Куплю
23:19  20.10.17   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 27.09.19 00:00 )   |   Просмотров: 691
Название:

Электродвигатели для привода редукторов

Фото: Электродвигатели для привода редукторов
Описание,
характеристики,
цена:
Двигатели предназначены для использования в мотор – редукторах. Данные двигатели работают в диапазоне напряжений сети переменного тока от 220 до 660 В. Мощность от 0,18 до 7,5 кВт.

Модульная конструкция данных двигателей позволяет по необходимости практически без доработки присоединять электромагнитный тормоз, датчик угла поворота ротора (энкодер) и независимую вентиляцию.

Двигатели предназначены для эксплуатации в режиме работы – S1.
КПД двигателей соответствует классу эффективности EFF 2.
Для обеспечения тепловой защиты двигатели имеют терморезистор с положительным тепловым коэффициентом типа PTC и термовыключатель с нормально замкнутым контактом NCC по одному элементу каждого типа на один двигатель.
Класс нагревостойкости изоляции электродвигателей F (155 ОС). Максимально допустимое превышение температуры обмотки над температурой окружающей среды 90 ОС.
Система изоляции допускает эксплуатацию данных двигателей от преобразователей частоты, в том числе с IGBT модулями при импульсах напряжения до10 кВ/мс.
Степень защиты IP 55.

Двигатели допускают работу как при горизонтальном расположении вала, так и при вертикальном, при этом коробка выводов может располагаться слева, справа, сверху и снизу электродвигателя по отношению к плоскости установки мотор – редуктора.

Конструкция коробки выводов увеличенного размера допускает коммутацию в ней выпрямителя электромагнитного тормоза, элементов температурной защиты, силовых кабелей питающей сети и позволяет без затруднений производить пересоединение выводных проводников.

Передний специальный щит (по умолчанию) имеет установочные размеры для присоединения к редукторам западных компаний (Watt Drive) и отверстие для заливки масла. Ом может являться полукорпусом первой ступени редуктора. Попаданию масла в двигатель препятствует специальное уплотнение компании SIMRIT, установленное в переднем подшипниковом щите.

По отдельному заказу двигатель комплектуется специальным «тормозным» кожухом увеличенного размера либо кожухом с дождевым щитом.

УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Данные двигатели предназначены для эксплуатации при температуре окружающей среды от -30 до +60 ОС и относительной влажности до 90% без конденсации влаги в помещениях и на открытом воздухе.
Хранение двигателей допускается при температуре окружающей среды от -40 до +70 ОС.

ГАРАНТИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Срок гарантии на данные электродвигатели – 3 года с даты отгрузки со склада изготовителя и 2 года с момента запуска в эксплуатацию.
Срок службы двигателей – 20000 часов.
Качество данных двигателей гарантируется изготовителем и отслеживается в соответствии с системой качества ISO 9001.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Электродвигатели для привода электрических талей 5АС, АИРМВС
Электродвигатели для привода электрических талей 5АС, АИРМВС
:
Трехфазные асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором типа 5АС80МВ4Г и АИРМВС132А4Т предназначены для привода электрических талей. Монтажное исполнение двигателей по ГОСТ 2479: 5АС80МВ4Г - IM3681; АИРМВС132А4Т - IM5010 (встраиваемое). Климатическое
Двигатели со встроенной температурной защитой и прочие
Двигатели со встроенной температурной защитой и прочие
:
Двигатели со встроенной температурной защитой изготавливаются на базе двигателей АИР (общепромышленного назначения и модификаций). В обмотки двигателей установлены датчики температуры на основе полупроводниковых резисторов с положительным ТКС.
Двигатели для мотор-редукторов Р3
Двигатели для мотор-редукторов Р3
АИР80А2РЗ:
ИР80В2РЗ:
АИР80А4РЗ:
АИР80В4РЗ:
АИР80А6РЗ:
АИР80В6РЗ:
АИР100L2РЗК:
АИР100L4РЗК:
АИР100L6РЗК:
АИР100LА8РЗК:
Двигатели АИР80РЗ, АИР100РЗ выпускаются в исполнениях: общего назначения, повышенной точности по установочно-присоединительным