Молниезащита
Электропривод - Электродвигатели
Электротехника / Электропривод / Электродвигатели / Поставка асинхронных электродвигателей взамен двигателей постоянного тока
Продам
Куплю
12:18  05.05.16   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 05.01.20 05:20 )   |   Просмотров: 815
Название:

Поставка асинхронных электродвигателей взамен двигателей постоянного тока

Фото: Поставка асинхронных электродвигателей взамен двигателей постоянного тока
Описание,
характеристики,
цена:
Коллектив компании «ОММАТЕХ» готов заняться модернизацией оборудования и поставить Вам современные асинхронные электродвигатели взамен двигателей постоянного тока. Сегодня, мы поставляем трёхфазные асинхронные электродвигатели в аналогичном, шихтованном «квадратном» корпусе с соответствующими двигателям постоянного тока характеристиками по моменту и скорости, а также соответствующими установочными размерами и геометрией.
Модернизируя своё производство в направлении перехода к асинхронным электродвигателям, вы избавите себя от необходимости постоянного контроля за состоянием щёточно-коллекторного узла, а также снизите издержки, связанные с остановом оборудования во время планово-профилактических работ.
Поставляемые асинхронные электродвигатели по желанию заказчика также могут комплектоваться различными опциями (тахогенератор, энкодер, разнообразные датчики термозащиты, тормоз, и прочее).
Обращаясь в нашу компанию — Вы делаете свой выбор в пользу надёжности как нашего взаимодействия, так и поставляемой нами продукции!
Тел. (499) 322-93-96
www.ommateh.ru
sales@ommateh.ru
Компания:
ООО Омматех
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания, осуществляющая поставки широкого спектра электротехнического оборудования, а также запасных частей, комплектующих и расходных материалов для импортного промышленного оборудования. Основные принципы нашей работы – точность подбора, высокое качество обслуживания и точное выполнение взятых на себя обязательств. Мы готовы оперативно откликнуться на Ваш запрос и сообщить Вам любую дополнительную информацию, и выслать коммерческое предложение на интересующие Вас позиции оборудования и запасных частей. Работая напрямую с производителями, мы всегда можем предложить разнообразие ассортимента, в случае снятия с производства оборудования, подберем оптимальную замену, подходящую под нужды клиента в конкретной отрасли, гарантируя качество продукции.
 
Продам (58)  |  
Контактное лицо:
Тропов Олег
Телефон: +7(499)3229396
Email: Написать письмо sales@ommateh.ru
Другие заявки: Продам (58)
Другие заявки из раздела:
Электроприводы Auma серии SQ05.2–SQ12.2
Электроприводы Auma серии SQ05.2–SQ12.2
AUMA SQ05:380В
Электроприводы Auma серии SQ05.2–SQ12.2 Приводы этой серии в стандартной комплектации оснащены настраиваемыми концевыми выключателями (НО и НЗ для каждого положения), настраиваемыми моментными выключателями (НО и НЗ для каждого положения), защитой
Неполнооборотные приводы SG 05.1-SG 12.1
Неполнооборотные приводы SG 05.1-SG 12.1
AUMA:150–1200 Нм
Маркировка типоразмеров SG R E x C 05.1 SG — Неполнооборотный привод R — Исполнение для режима регулирования E x C — Взрывозащищенное исполнение 05.1 — Типоразмер (стандартный фланец в соответствии с EN ISO 5211) Приводы Auma серии