Молниезащита
Электропривод - Электродвигатели
Электротехника / Электропривод / Электродвигатели / Понижающие трансформаторы ТСЗ
Продам
Куплю
16:27  17.02.16   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 26.02.18 00:00 )   |   Просмотров: 894
Название:

Понижающие трансформаторы ТСЗ

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 трансформатор ТСЗ

Фото: Понижающие трансформаторы ТСЗ
Описание,
характеристики,
цена:
Продам Понижающий трансформатор представляет собой электромагнитное устройство, которое преобразует переменный электрический ток исходного напряжения, в переменный электрический ток другого требующегося напряжения. В классическом исполнении, понижающие трансформаторы состоят из замкнутого ферромагнитного сердечника, и двух проволочных (как правило, медных) обмоток (первичной и вторичной).
Работа понижающих трансформаторов напряжения основана на явлении взаимной индукции, действующей через магнитное поле, и используемое для передачи энергии из оного контура трансформатора в другой.
В настоящее время выпускается огромное разнообразие понижающих трансформаторов, большое число их типов и видов. Однако следует знать, что качественный понижающий трансформатор тот, в котором коэффициент трансформации (одна из технических характеристик прибора) меньше 1.
Понижающие трансформаторы бывают трехфазные или однофазные, в открытом исполнении или с защитным кожухом (корпусом).
Понижающие трансформаторы позволяют, в зависимости от модели, преобразовывать электрический ток самого различного начального напряжения (220, 380 В и выше, плоть до 660 В) с частотой тока от 50 до 400 Гц, в необходимое в каждом конкретном случае выходное напряжение: 12, 24, 36, 42, 127 В и т. д., на любых промышленных и жилых объектах. Имеют повышенную степень безопасности, в связи с чем предполагают эксплуатацию в том числе в местах общественно-социального значения (жилых зданиях, школах, торговых центрах и т. д.).
Понижающие трансформаторы напряжения используются очень широко, и имеют самые различных области применения. В любом случае, выбор понижающего трансформатора необходимо проводить исходя из конкретных запросов, необходимых Вам в каждом отдельном случае.
Компания:
ООО ПРОГРЕССЭНЕРГО
ООО ПРОГРЕССЭНЕРГО
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: Пр. Тракторостроителей 8А
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Производство и продажа электротехнической продукции и кранового электротехнического оборудования
 
Продам (115)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Инна Куприянова
Инна Куприянова
Телефон: +7(8352)756065
Мобильный: +7(987)676-99-
Email: Написать письмо 108@m.progenerg.ru
Другие заявки: Продам (115)
Другие заявки из раздела:
РАСПРОДАЖА Приводы и редукторы
РАСПРОДАЖА Приводы и редукторы
Auma Matic:4–20 мА
РАСПРОДАЖА Приводы и редукторы Блок управления Auma Matic 220 В, с позиционером 4–20 мА для эл.приводов AUMA Склад 5 шт Стоимость 30 000 руб. с НДС Блок управления взрывозащищенный Auma Matic AMЕхС01.1, 220В, базовый Склад 3 шт Стоимость
Электродвигатель 132 кВт 700 об/мин АИР355S8
Электродвигатель 132 кВт 700 об/мин АИР355S8
:
Общепромышленные электродвигатели серии АИР (взаимозаменяемые с серией А, 5А, 5АМ, 4А, 4АМ, АД) промышленный электродвигатель АИРЭлектродвигатели асинхронные трехфазные закрытого обдуваемого общепромышленного исполнения с короткозамкнутым ротором