Молниезащита
Электрические машины - Электростанции
Продам
Куплю
21:13  04.06.13   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 812
Название:

Дизель-генератор AKSA AJD-132

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 AKSA AJD-132

шт.
877000 руб.
Фото: Дизель-генератор AKSA AJD-132
Производитель: Aksa
Описание,
характеристики,
цена:
Технические характеристики
Мощность номинальная, кВт 96
Мощность номинальная, кВА 120
Мощность максимальная, кВт 105.6
Мощность максимальная, кВА 132
Комплектация АКБ, электроподогрев, глушитель, техн, документация
Расход, л/ч 18.5
Напряжение, В 400/230
Исполнение открытое
Степень автоматизации 1 (ручной запуск)
Генератор Mecc Alte
Двигатель (производитель) John Deere
Бренд/Серия AKSA
Марка двигателя 6068 Т
Кол-во фаз 3
Емкость бака, л 370
Система запуска электрический стартер
Частота вращения двигателя, об/мин 1500
Коэффициент мощности 0.8
Охлаждение Жидкостное
Вес, кг 1425
Габаритные размеры, мм 2350х1130х1600

Компания AKSA входит в десятку крупнейших производителей дизельгенераторов в мире и, представляет дизельгенераторы среднего ценового сегмента. AKSA имея более 25 лет опыта в произодстве дизельгенераторов специализируется в основном на стационарых дизельгенераторах (индустриальный класс), что делает ее одним из наиболее известных производителей в мире. Центральный офис AKSA расположен в Стамбуле (Турция). Концерн AKSA входит в 100 крупнейших компаний в Турции. Дизельгенераторы AKSA занимают подавляющую долю рынка на местном рынке в Турции и экспортируются более, чем в 110 стран мира. В России и странах СНГ бренд AKSA уже известен более 15 лет.
Компания AKSA концентрируется прежде всего на спросе за пределами Европы, что объясняет широту предлагаемых моделей дизельгенераторов. Вся номенклатура дизельгенераторов AKSA делиться на три группы: к первой группе относятся все установки с современными двигателями JohnDeere, Cummins, ListerPeter, эти установки производятся в Стамбуле; ко второй группе относятся дизельгенераторы на двигателях Daewoo (Doosan - Корея), эти установки производит как завод в Стамбуле, так и в Китае; третья группа - дизельгенераторы с двигателями Aksa производимые в Китае. Конечно, дизельгенераторы производимые AKSA в КНР отличаются более низкой ценой по сравнению с установками первой и второй групп, однако, качество выпускаемой продукции гарантируется брендом AKSA, что выгодно ее отличает от неизвестных брендов.
Дизельгенераторы AKSA покрывают диапазон мощностей от 8 до 2500 кВА в одном блоке. Благодаря использованию высококачественных комплектующих и европейскому уровню сборки генераторные установки AKSA зарекомендовали себя как надежное оборудование во всех климатических и географических условиях мира. Дизельгенераторы AKSA сертифицированы Госстандарт, ISO и поставляются в более чем в 110 стран по всему миру.
Среди поставщиков такие именитые производители как: Cummins, John Deere, Lister Petter, Doosan, Mecc Alte, Stamford.
Компания Aksa имеет несколько заводов в различных странах. Наиболее крупные из них находяться в Стамбуле (Турция) производственная мощность более 15000 дизель-генераторов в год и в Китае производственная мощность более 10000 установок в год. Каждый из заводов имеет несколько сборочных конвейеров, испытательное оборудование, линии по производству деталей из листового металла и центры покраски, оснащенные современным оборудованием.
Компания:
ООО ТехноДром
ООО ТехноДром
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Большой Златоустинский пер., д. 3/5 стр.1.
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО «ТехноДром» — основная сфера деятельности компании — продажа дизель генераторов организациям и частным лицам. Компания ООО « ТехноДром » предлагает продукцию мировых лидеров по выпуску генераторов общего и специального назначения в широком диапазоне мощностей - от 1 до 3300 кВт., SDMO (Франция), FG Wilson (Великобритания), GMGen (Италия), CUMMINS (Великобритания), WellandPower (Великобритания), Gesan (Испания) , Broadcrown (Великобритания), Onis Visa (Италия), Pramac (Италия), Elcos (Италия), FPT (Iveco) (Италия) Компрессорное оборудование Fiac (Италия) Компрессорное оборудование, компрессорные установки, винтовые компрессоры, поршневые компрессоры, безмасляные компрессоры, осушители. Инструмент Husqvarna (Швеция) Электрические резчики, нарезчики швов, стенорезы и канатные пилы, бурильные машины и алмазный инструмент для применения с этими и другими машинами. Продукция Liqui Moly (Германия) Масла и смазки. Специальные жидкости. Автокосметика. Автохимия.
 
Продам (1046)  |   Предлагаю (2)  |   Прайсы (89)  |   Новости (108)  |   Статьи (3)
Контактное лицо:
Усков Андрей Борисович
Усков Андрей Борисович
Телефон: +7(495)6213347
Email: Написать письмо info@texnodrom.ru
Другие заявки: Продам (1046)
Другие заявки из раздела:
Дизель-генератор AKSA AJD-170
Дизель-генератор AKSA AJD-170
AKSA AJD-170:
Технические характеристики Мощность номинальная, кВт 123.4 Мощность номинальная, кВА 155 Мощность максимальная, кВт 136 Мощность максимальная, кВА 170 Комплектация АКБ, электроподогрев, глушитель, техн, документация Расход, л/ч 25 Напряжение,
Дизель-генератор AKSA AJD-200
Дизель-генератор AKSA AJD-200
AKSA AJD-200:
Технические характеристики Мощность номинальная, кВт 144 Мощность номинальная, кВА 180 Мощность максимальная, кВт 160 Мощность максимальная, кВА 200 Комплектация АКБ, электроподогрев, глушитель, техн, документация Расход, л/ч 31.5 Напряжение,
Дизель-генератор AKSA AJD-275
Дизель-генератор AKSA AJD-275
1618840 руб.:
Технические характеристики Мощность номинальная, кВт 200 Мощность номинальная, кВА 250 Мощность максимальная, кВт 220 Мощность максимальная, кВА 275 Комплектация АКБ, электроподогрев, глушитель, техн, документация Расход, л/ч 41 Напряжение,