Молниезащита
Электрические машины - Электростанции
Электротехника / Электрические машины / Электростанции / Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 84
Продам
Куплю
18:36  05.03.13   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 585
Название:

Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 84

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 Hobberg Deutz HD 84

Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 84
Фото: Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 84
Производитель: Hobberg
Описание,
характеристики,
цена:
Генераторы Hobberg (Хобберг) – это современные электростанции из Европы, способные составить серьезную конкуренцию многим известным европейским маркам на рынке электроснабжения.

Изначально перед разработчиками генераторов Hobberg была поставлена амбициозная задача создания надежной электростанции в полном соответствии с самыми высокими европейскими стандартами качества, и они с этой задачей успешно справились.

При создании генераторов Hobberg особое внимание разработчиков уделялось надежности двигателя - сердцу любого генератора, в результате чего было принято решение использовать во всех моделях Hobberg только оригинальные двигатели всемирно известных марок – PERKINS, VOLVO, DEUTZ, MTU и др.

Сегодня генераторы Hobberg представлены несколькими линейками электростанций с широким диапазоном мощностей, что дает возможность их использования практически в любых условиях – от малых предприятий до крупных промышленных объектов по вполне доступным ценам, без ущерба качеству и эффективности.

Генераторы Hobberg – это лучшее решение Вашей энергобезопасности!

В основу конструкции генераторной установки Hobberg HD 84 лёг мощный дизельный двигатель компании Deutz модели BF4M 2010C.

Генератор Hobberg HD 84 может использоваться для снабжения электричнством трехфазных или однофазных потребителей, что обеспечивает высокую эффективность на производстве. Число оборотов двигателя достигает 1500 об/мин, что позволяет получить высокий уровень выработки электроэнергии. Номинальная мощность агрегата Hobberg HD 84 составляет 76 кВА.

За счёт высокой производительности дизельные генераторы Hobberg HD 84 широко используются в сферах агропромышленного комплекса, в отрасли медицинской деятельности (как энергозаменители в случаях перебоев с подачей электроснабжения). Так же Hobberg HD 84 используются в качестве дополнительных мощностей на АЗС, в пекарнях, в таунхаусах и прочих относительно небольших частных объектах.

Основным узлом дизельных электростанций Hobberg HD является двигатель компании Deutz (Германия).

Уже почти 150 лет компания Deutz выпускает продукцию, пропитанную традициями высокого немецкого качества, эффективности и мощи. Благодаря накопленному опыту работавших в Deutz изобретателей – А. Отто, В. Майбах, Р. Дизель и др. и использованию современных разработок, немецким инженерам удалось создать очень надежные и неприхотливые в работе двигатели, полностью соответствующие стандартам EURO III, EURO IV и EURO V.

Кроме того, данные двигатели отличаются невысокими расходами на обслуживание, а также полностью адаптированы к топливу отечественных компаний.

Технические характеристики:

Модель электростанции Hobberg HD 84
Номинальная мощность, кВА / кВт 76 / 60.8
Резервная мощность, кВА / кВт 81 / 64.8
Коэффициент мощности 0.8
Напряжение, В 231/400
Количество фаз 3
Емкость топливного бака, л 100
Расход топлива, л/ч 12.3
Габариты (ДхШхВ), мм 1200x900x1300
Вес, кг 1030
Тип запуска электростарт
Двигатель Deutz BF4M 2012C
Топливо дизель
Охлаждение водяное
Число оборотов двигателя, об/мин 1500
Генератор переменного тока Mecc Alte
Тип генератора синхронный, бесщеточный
Степень защиты IP24

Условия поставки:

Данное оборудование поставляется в течение 2 - 70 дней на склад в Москве с момента предоплаты. Сроки поставки могут изменяться в зависимости от загруженности производства и условий прохождения таможенного оформления. В значительном количестве установки есть на складе в Москве.
Примечание: Возможны скидки.
Компания:
ООО ТехноДром
ООО ТехноДром
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Большой Златоустинский пер., д. 3/5 стр.1.
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО «ТехноДром» — основная сфера деятельности компании — продажа дизель генераторов организациям и частным лицам. Компания ООО « ТехноДром » предлагает продукцию мировых лидеров по выпуску генераторов общего и специального назначения в широком диапазоне мощностей - от 1 до 3300 кВт., SDMO (Франция), FG Wilson (Великобритания), GMGen (Италия), CUMMINS (Великобритания), WellandPower (Великобритания), Gesan (Испания) , Broadcrown (Великобритания), Onis Visa (Италия), Pramac (Италия), Elcos (Италия), FPT (Iveco) (Италия) Компрессорное оборудование Fiac (Италия) Компрессорное оборудование, компрессорные установки, винтовые компрессоры, поршневые компрессоры, безмасляные компрессоры, осушители. Инструмент Husqvarna (Швеция) Электрические резчики, нарезчики швов, стенорезы и канатные пилы, бурильные машины и алмазный инструмент для применения с этими и другими машинами. Продукция Liqui Moly (Германия) Масла и смазки. Специальные жидкости. Автокосметика. Автохимия.
 
Продам (1046)  |   Предлагаю (2)  |   Прайсы (89)  |   Новости (108)  |   Статьи (3)
Контактное лицо:
Усков Андрей Борисович
Усков Андрей Борисович
Телефон: +7(495)6213347
Email: Написать письмо info@texnodrom.ru
Другие заявки: Продам (1046)
Другие заявки из раздела:
Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 66
Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 66
Hobberg Deutz HD 66:Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 66
Генераторы Hobberg (Хобберг) – это современные электростанции из Европы, способные составить серьезную конкуренцию многим известным европейским маркам на рынке электроснабжения. Изначально перед
Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 44
Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 44
Hobberg Deutz HD 44:Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 44
Генераторы Hobberg (Хобберг) – это современные электростанции из Европы, способные составить серьезную конкуренцию многим известным европейским маркам на рынке электроснабжения. Изначально перед
Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 33
Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 33
Hobberg Deutz HD 33:Дизельный генератор Hobberg Deutz HD 33
Генераторы Hobberg (Хобберг) – это современные электростанции из Европы, способные составить серьезную конкуренцию многим известным европейским маркам на рынке электроснабжения. Изначально перед