Молниезащита
Электрические машины - Электростанции
Электротехника / Электрические машины / Электростанции / ДЭС-300 дизельные электростанции 300 кВт (ДЭС-300)
Продам
Куплю
13:53  12.11.08   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.21 14:51 )   |   Просмотров: 1898
Название:

ДЭС-300 дизельные электростанции 300 кВт (ДЭС-300)

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ДЭС-300

ТМЗ-8435, ЯМЗ-240НМ2
2
2050000
Фото: ДЭС-300 дизельные электростанции 300 кВт (ДЭС-300)
Производитель: КОМПАНИЯ ДИЗЕЛЬ-СИСТЕМ, г.ЯРОСЛАВЛЬ
Описание,
характеристики,
цена:
Дизельные электростанции ДЭС-300

Дизель генераторы 300 кВт - Дизельные электростанции 300 кВт серии АД-300 ТМЗ / АД-300 на двигателе ТМЗ предназначены для получения трёхфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц.

Стационарный генератор 300 кВт - Стационарная электростанция 300 кВт серии АД-300 ТМЗ / АД-300 на базе ТМЗ представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий.

Дизель генераторы 300 кВт - Дизельные электростанции 300 кВт серии АД-300 ТМЗ / АД-300 на моторе ТМЗ оборудованные системой 1-ой степени автоматизации - ручное управление, используемые в качестве основных источников электроснабжения для автономных объектов удалённые населённые пункты, фермерские хозяйства, вахтовые поселки, буровые установки, рудники и карьеры для добычи полезных ископаемых и т.п..

Дизель генераторы мощностью 300 кВт - Дизельные электростанции мощностью 300 кВт серии АД300 ТМЗ / АД-300 на моторе ТМЗ оборудованные системой 2-ой степени автоматизации - АВР автоматическое управление, которые могут применятся в качестве резервных источников электроснабжения на объектах, требующих повышенной надёжности энергообеспечения учреждения здравоохранения, школы, банки, спортивные сооружения, торговые и складские центры, гостиничные комплексы; промышленные предприятия, коттеджные поселки и частные дома, малые предприятия и т.п..

Дизель генераторы 300 кВт в капоте - Капотированные дизельные электростанции 300 кВт в кожухе на базе ТМЗ серии АД-300 / АД300 для постоянного использования с большим количеством перемещений, запусков-остановов, различных типов нагрузки, тяжелых условий работы с преимущественно максимальной нагрузкой при постоянном присутствии оператора. Электростанции в капоте могут быть смонтированы на открытой площадке, шасси автомобиля или прицепа без дополнительной доработки. Возможна работа на ровной площадке без специального монтажа.

Капот - кожух предназначен для защиты оборудования дизель-генератора 300 кВт на двигателе ТМЗ серии АД-300 / АД300, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей.

Дизель генераторы 300 кВт в контейнере - Контейнерные электростанции 300 кВт на моторе ТМЗ серии АД-300 ТМЗ / АД300 ТМЗ предназначенные для длительного автономного электроснабжения потребителей. Электроагрегаты могут устанавливаться в морские контейнеры и в утеплённые "Блок-Боксы", которые могут быть выполнены по чертежам потребителя.

Контейнерное исполнение АД-300 на базе ТМЗ / АД300 ТМЗ - Блок контейнеры типа Север предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования.

Дизель генераторы 300 кВт в блок контейнере - Контейнерные электростанции 300 кВт на базе двигателя ТМЗ серии АД-300 / АД300 ТМЗ - "Блок-Боксы" на полозьях на салазках: если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера.

Дизель генераторы мощностью 300 кВт в блок контейнере - Контейнерные электростанции мощностью 300 кВт серии АД-300 на базе двигателя ТМЗ / АД300 - "Блок Боксы" на шасси на прицепе: представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки контейнерной электростанции. Шасси может иметь дополнительные трапы с боков для оборудования ДГУ, а также может иметь в зависимости от типа и массы блок-контейнера усиленную платформу, крепление и упоры для обеспечения устойчивости груза. Использование передвижных электростанций по сравнению со стационарными дизельными электростанциями имеет ряд преимуществ:

Мобильность и удобство транспортировки дизель-генератора 300 кВт на базе двигателя ТМЗ серии АД-300 / АД300 ТМЗ.

Передвижные генераторы 300 кВт - Передвижные электростанции 300 кВт на базе ТМЗ серии АД-300 / АД300 ТМЗ монтируются для упрощения процедур эксплуатации. Очень часто, когда с учетом расположения, а также с учетом залегания подземных инженерных систем затруднена установка стационарной резервной электростанции, для этого служит шасси передвижной дизельной генератор.
Не требуются мероприятия, связанные с поиском площадки для установки стационарного дизельгенератора, не нужен фундамент и т.д.

Передвижные дизель генераторы 300 кВт - Передвижные дизельные электростанции 300 кВт на двигателе ТМЗ серии АД-300 / АД300 на прицепе под капотом используются для обеспечения мобильности при подаче электроэнергии на открытых площадках или при перемещении объекта строительство дорог, аварийный режим, чрезвычайные ситуации и т. д..

Мобильные генераторы 300 кВт - Мобильные электростанции 300 кВт серии АД-300 / АД-300 на двигателе ТМЗ-8435.10: дизельные электростанции 300 кВт серии АД-300 / АД300 под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой.

Генераторы синхронные серии БГ-315 / БГ-315: генераторы серии БГ-315 / БГ-315 общепромышленного исполнения предназначены для работы в составе стационарных автоматизированных агрегатов и передвижных электроустановок в качестве источников трёхфазного электрического тока частотой 50 и 60 Гц и напряжением 400 и 230 В. Степень защиты IP 21, IP 22, IP 23. Форма исполнения по способу монтажа IM 1001, IM 2403, IM 2503, IM 2501, IM 2401, IM 2101. Режим одиночной и параллельной работы продолжительный S1. Точность поддержания напряжения при изменении нагрузки от 0 до 100% составляет не более 1%. Коэффициент искажения синусоидальной кривой напряжения не более 5% номинального. Генераторы выдерживают трёхфазное короткое замыкание в течение 5 сек, а 50% перегрузку в течение 2 минут. В режиме холостого хода генератор обеспечивает прямой пуск асинхронного электродвигателя мощностью до 70% номинальной мощности. Класс нагревостойкости от В до Н.
Генераторы серии БГ-315 / БГ-315 производства ОАО "Баранчинский электромеханический завод им.Калинина".

Генераторы синхронные серии ГС-315: генераторы серии ГС-315 предназначены для продолжительного режима работы в стационарных и передвижных электроустановках в качестве источника трехфазного тока аварийного электроснабжения; быстрого ввода в действие и приема нагрузки; параллельной работы с промышленной сетью и другими генераторами; специального электроснабжения потребителей, требующих высокое качество электрической энергии.
Генераторы серии ГС-315 производства ОАО "Электроагрегат" г. Курск.

Генераторы синхронные серии LSA: производственная программа компании LEROY-SOMER включает синхронные генераторы мощностью от 10 до 2200 кВт.
Генератор LEROY-SOMER являются признанными лидерами по весо-габаритным характеристикам, что обеспечивает им широкое применение на морских и речных судах, буровых платформах, в мобильных источниках питания буровых установок и вахтовых поселков.
Отличные переходные характеристики генераторов LEROY-SOMER позволяют применять серийные модели генераторов для широкого спектра задач от производства электроэнергии до питания тирристорных нагрузок в телекоммуникациях, что обеспечивает их использование мировыми лидерами в производстве дизель-генераторов, такими как SDMO, F.G. Wilson, Caterpillar, MTU, Rolls-Royce Aerospace, OPRA-Turbines, Solar Tubines, Janbaher и др.
Генераторы серии LSA производства LEROY SOMER Франция.

Цены на дизельные электростанции АД-300 на базе двигателя ТМЗ указаны в разделе прайс-лист
Примечание: ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ ДЭС-300
Компания:
ООО Компания "Дизель-Систем"
ООО Компания "Дизель-Систем"
Регион: Россия, Ярославская обл., Ярославль
Адрес: ул.Промышленная д.1, стр.3, офис 305Б
Описание
Профиль деятельности - Производство
ООО Компания Дизель-Систем г. Ярославль специализируется на производстве дизельных генераторов и газовых электростанций российского производства типа АД, ДЭС, ДГУ, ГПУ, ГПЭС, АГП, ЭГП, АГ, ГПА, мощностью 12-600 кВт кВт в различной комплектации и вариантах исполнения, стационарные, передвижные, открытого типа, в блок-контейнере Север, под капотом, в кожухе шумозащитном. Осуществляем прямые поставки дизель-генераторов и газопоршневых электростанций в любой регион России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Армении, Киргизии, Туркменистана и Таджикистана. Базис поставки Инкотермс 2010 во внешнеторговых контрактах. Оплата в рублях (RUB).
 
Продам (111)  |   Предлагаю (5)  |   Статьи (1)
Контактное лицо:
ООО Компания "Дизель-Систем" (г.Ярославль, Россия)
ООО Компания "Дизель-Систем" (г.Ярославль, Россия)
Телефон: +7(4852)695263
Мобильный: +7(903)6468898
Email: Написать письмо dizel-system@yandex.ru
Другие заявки: Продам (111)
Другие заявки из раздела:
ДЭС-75 дизельные электростанции 75 кВт (ДЭС-75)
ДЭС-75 дизельные электростанции 75 кВт (ДЭС-75)
ДЭС-75:ЯМЗ-236М2
Дизельные электростанции ДЭС-75 Дизель генераторы 75 кВт - Дизельные электростанции 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на двигателе ЯМЗ предназначены для получения трёхфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Стационарный
Электростанция дизельная в блок-контейнере типа "Север"
Электростанция дизельная в блок-контейнере типа "Север"
Электростанция дизельная в блок-контейнере типа /Север/:
Дизель генераторы и электростанции. Блок-контейнеры, контейнеры типа "Север", капоты собственного производства. Дизельные электростанции ДГУ АД-30, АД-60, АД-100,
Быстровозводимые модульные здания
Быстровозводимые модульные здания:
Организация-производитель быстровозводимых модульных зданий предлагает к продаже: Блок-контейнер северного исполнения промышленного (ДЭС, ДГУ, компрессоры, котельные и др.) и бытового назначения (бытовки, бытовки-сауны, бытовки-столовые