Молниезащита
Электрические машины - Электростанции
Продам
Куплю
16:47  11.07.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 11.03.19 00:00 )   |   Просмотров: 1038
Название:

Воздушные фильтры Fleetguard

Фото: Воздушные фильтры Fleetguard
Описание,
характеристики,
цена:
Воздушные фильтры Fleetguard чрезвычайно важны для мощных дизельных двигателей, ведь вдыхаемый ими воздух должен быть как можно чище и в достаточном количестве
Конструкция воздушных фильтров Fleetguard обеспечивает оптимальное качество воздуха и самые высокие рабочие характеристики в течении всего срока эксплуатации двигателя.
Фильтрующие материалы Fleetguard соответствует всем техническим требованиям: размеру и форме волокон, размеру пор, толщине фильтрующего элемента, плетению и механической прочности.
Система гофрированных материалов Fleetguard гарантирует равномерное распределение складок и одинаковую нагрузку на поверхность — это позволяет достичь максимальной производительности и срока службы.
Пропитка материала специальными смолами значительно улучшает рабочие характеристики фильтра. Крепление термоклеем по наружному диаметру обеспечивает правильное осевое распределение складок и их защиту во время использования фильтра.
Защищенные от коррозии сплошные металлические крышки благодаря прочным креплениям легко устанавливаются и обслуживаются. Конструкция прокладок Fleetguard обеспечивают герметичность на протяжении всего срока использования.
Для улучшения обслуживания и для автоматического контроля за работой воздушного фильтра используются индикаторы заполнения фильтра Fleetguard.
Перечень наименований и компонентов воздушных фильтров Fleetguard:
воздушные фильтры в корпусах;
картриджи;
воздушно-масляные сепараторы;
воздушные фильтры салона;
фильтры предварительной очистки воздуха.
Применение воздушных фильтров Fleetguard:
двигатели: Cummins, FG Wilson, FG Wilson, GESAN, SDMO, GM, John Deere, Volvo, Perkins, Mitsubishi, Caterpillar, Detroit diesel, Freightliner, Volvo, Kenwort, Internati
Компания:
ООО ГК «Эффективные технологии»
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
 
Продам (149)  |  
Контактное лицо:
Алексей
Телефон: +7(905)8034050
Мобильный: +7(902)5855984
Email: Написать письмо effekt.tehno@yandex.ru
Другие заявки: Продам (149)
Другие заявки из раздела:
Расходные материалы, фильтры Cummins
Расходные материалы, фильтры Cummins
:
Расходные материалы, фильтры и компоненты Cummins — используются в грузовом и пассажирском автотранспорте, стационарных промышленных установках и промышленном оборудовании с дизельным двигателем или газовыми турбинами. ГК Эффективные технологии предлагает из
Генераторы Cummins
Генераторы Cummins
:
Дизель-генераторная установка Сummins состоит из двух узлов: дизеля и синхронногогенератора, а также включает те системы управления (шкафа управления ДГУ). Основной функцией генератора Сummins является преобразование химической энергии топлива, которое сгорает в дизельных цилиндрах
Стартеры Cummins
Стартеры Cummins
:
Стартер является одним из основных элементов электрооборудования и двигателей бренда Сummins. Именно он осуществляет начальное вращение коленчатого вала и последующий запуск мотора, преобразуя электрическую энергию в механическую Стартер Сummins имеет такой состав, он состоит из: