Молниезащита
Электрические машины - Другое
Электротехника / Электрические машины / Другое / Установки пневматического транспорта УПТ
Продам
Куплю
10:25  21.11.13   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 21.11.14 10:24 )   |   Просмотров: 683
Название:

Установки пневматического транспорта УПТ

Фото: Установки пневматического транспорта УПТ
Производитель: Доза-Агро
Описание,
характеристики,
цена:
Пневматические транспортёры серии «Доза» предназначены для горизонтальной и вертикальной транспортировки зерновых культур и вентиляции зерна во время складирования.
Легко перемещается вручную (установка смонтирована на колёсной тележке); Позволяет создавать гибкие схемы транспортирования зерна. Производительность: от 6 до 20тонн/час. Мощность: от 12 до 38 кВт
Компания «Доза-Агро» ведет научные разработки, производит и продает:
- Оборудование по производству рассыпного комбикорма (зернодробилки, сепараторы, смесители горизонтальные, смесители шнековые, плющилки зерна, измельчители рулонов сена и соломы, измельчители крупнокускового жмыха)
- Оборудование по производству гранулированного комбикорма (пресс-грануляторы, пресс-грануляторы mini, колонны охлаждения, измельчители гранул, бункера, парогенераторы)
- Оборудование по транспортированию зерна и сыпучих продуктов (нории, конвейеры цепные и ленточные, транспортеры шнековые, установки пневматического транспорта, шлюзовые затворы)
- Линии производства рассыпного комбикорма (комплексы по производству комбикорма, комплексы по производству комбикорма с БМВК, линии производства белково-витаминно-минерального-концентрата)
- Линии производства гранулированного комбикорма (линии гранулирования, линии производства комбикорма гранулированного серия mini)
- Другие линии (линии плющения, комплексы измельчения сена и соломы)
Компания:
ООО Доза-Агро
Регион: Россия, Северная Осетия, Владикавказ
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Доза-Агро» ведёт научные разработки, производит и продает оборудование для производства рассыпного и гранулированного комбикорма, транспортирования зерна и сыпучих продуктов, линии производства комбикорма, плющения и комплексы измельчения соломы.
 
Продам (34)  |  
Контактное лицо:
Александр
Телефон: +7(905)6607212
Email: Написать письмо da-ossetia@yandex.ru
Другие заявки: Продам (34)
Другие заявки из раздела:
Конвейеры Цепные КЦ
Конвейеры Цепные КЦ
:
Конвейер цепной предназначен для транспортировки сыпучих (зерно, крупы, гранулы) материалов и других продуктов влажностью до 14%, в стационарных условиях в горизонтальном и наклонном направлениях. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования
Шлюзовые затворы ЗШ
Шлюзовые затворы ЗШ
:
Шлюзовые затворы предназначены для выгрузки сыпучих и гранулированных продуктов из разгрузителей, пневматических установок, фильтров, циклонов, и других машин, в которых давление может отличаться от атмосферного. Пропускная способность: от 16 до 87м3/час Энергопотребление:
Нории НЗ
Нории НЗ
:
Нория применяется для вертикального транспортирования зерна, гранул и мучных продуктов на мукомольных заводах и комбикормовых предприятиях, на элеваторах, сушильно-очистительных башнях, линиях гранулирования, хлебоприёмных пунктах. Нории серии «Доза» это: • Высота от 3 до 22 м; • Долговечная