Молниезащита
Электрические машины - Другое
Продам
Куплю
09:57  21.11.13   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 21.11.14 09:55 )   |   Просмотров: 495
Название:

Сепараторы СА

Фото: Сепараторы СА
Производитель: Доза-Агро
Описание,
характеристики,
цена:
Сепараторы СА серии «Доза» применяются для очистки зерна перед измельчением. Благодаря уникальным техническим характеристикам не имеют аналогов в стране. Используются в комплексе с дробилками с пневматическим забором сырья серии ДКР.
Производительность: 4-6 тонн/час
Мощность: работает за счет воздушного потока зернодробилки
Компания «Доза-Агро» ведет научные разработки, производит и продает:
- Оборудование по производству рассыпного комбикорма (зернодробилки, сепараторы, смесители горизонтальные, смесители шнековые, плющилки зерна, измельчители рулонов сена и соломы, измельчители крупнокускового жмыха)
- Оборудование по производству гранулированного комбикорма (пресс-грануляторы, пресс-грануляторы mini, колонны охлаждения, измельчители гранул, бункера, парогенераторы)
- Оборудование по транспортированию зерна и сыпучих продуктов (нории, конвейеры цепные и ленточные, транспортеры шнековые, установки пневматического транспорта, шлюзовые затворы)
- Линии производства рассыпного комбикорма (комплексы по производству комбикорма, комплексы по производству комбикорма с БМВК, линии производства белково-витаминно-минерального-концентрата)
- Линии производства гранулированного комбикорма (линии гранулирования, линии производства комбикорма гранулированного серия mini)
- Другие линии (линии плющения, комплексы измельчения сена и соломы)
Компания:
ООО Доза-Агро
Регион: Россия, Северная Осетия, Владикавказ
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Доза-Агро» ведёт научные разработки, производит и продает оборудование для производства рассыпного и гранулированного комбикорма, транспортирования зерна и сыпучих продуктов, линии производства комбикорма, плющения и комплексы измельчения соломы.
 
Продам (34)  |  
Контактное лицо:
Александр
Телефон: +7(905)6607212
Email: Написать письмо da-ossetia@yandex.ru
Другие заявки: Продам (34)
Другие заявки из раздела:
Измельчители жмыха ИЖК
Измельчители жмыха ИЖК
:
Измельчитель жмыха подготавливает крупнокусковой жмых для дальнейшего приготовления кормов и БМВК. Измельчители жмыха ИЖК серии «Доза» с инновационной схемой двухступенчатого измельчения: грубое измельчение происходит ножами, а доизмельчение - молотками. ИЖК могут использоваться
Зернодробилка ДКР
Зернодробилка ДКР

:
Зернодробилки ДКР измельчает до однородной фракции все виды зерновых культур, а также шрота, мелкокускового жмыха лузги и других кормовых компонентов. В молотковых дробилках серии «Доза» используется пневматическая загрузка и выгрузка сырья, которая позволяет обойтись без
Диск фрикционный (феррадо) электромагнитного тормоза типа ТДП 6а
Диск фрикционный (феррадо) электромагнитного тормоза типа ТДП 6а
ТДП-6А:Диск фрикционный (феррадо) электромагнитного тормоза типа ТДП 6а
Диск фрикционный (феррадо) электромагнитного тормоза типа ТДП 6а. Тормозные диски к тормозам типа ТДП 6а, ТДП 6. Для тормозов к электродвигателям типа МАП 621, МАП