Молниезащита
Электрические машины - Другое
Электротехника / Электрические машины / Другое / Вихревой теплогенератор ВТГ – 2,2-315 кВт, собственное тепло и отопление, автономное,дешевое, надежное, экологическое!
Продам
Куплю
15:05  18.03.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 4182
Название:

Вихревой теплогенератор ВТГ – 2,2-315 кВт, собственное тепло и отопление, автономное,дешевое, надежное, экологическое!

Описание,
характеристики,
цена:
В наличии и под заказ, низкие цены и быстрые сроки поставок.
Вихревой теплогенератор (ВТГ) – уникальная по простоте конструкции и соотношению вырабатываемого тепла к потребляемой энергии установка. Ее эксплуатация не требует лицензии и постановки на учет в органах Гостехнадзора. Проста в обслуживании и экономична в эксплуатации.Преимущества использования ВТГ в качестве альтернативы оборудования для отопления и горячего водоснабжения уже не вызывает сомнений у Заказчика. Даже при наличии на предприятии или в частной собственности источников тепла (централизованное отопление, газовый ввод) установки данного типа рентабельны и экономически выгодны.
Предусмотрены следующие варианты применения ВТГ в быту и промышленном производстве:
1. Работа в отопительных системах.
2. Работа в системе горячего водоснабжения (нагрев воды и дальнейшее автоматическое поддерживание её температуры в накопительной ёмкости установки с дальнейшей подачей потребителю).
3. Изменение свойств и характеристик нефти и ГСМ (обезвоживание, обессоливание).
4. Приготовление качественных эмульсий:
• получение мелкодисперсных эмульсий,
• эмульсий для смазки стенок форм при производстве железобетонных изделий (эмульсон)
• Возможности применения вихревых теплогенераторов в народном хозяйстве неограничены. Для районов с холодными климатическими условиями ВТГ позволяет не только отапливать здания и помещения, но и быстро разогреть любую жидкость без применения каких-либо видов топлива.
Можно применять ВТГ и для обеззараживания жидкостей (возможно использование и в пищевой промышленности): к примеру, позволяет нагревать воду в бассейне и одновременно обеззараживать ее без использования хлора и его производных.
 Применение вихревого теплогенератора в химической и нефтехимической промышленности позволяет не просто нагревать нефть или НСЖ, но и использовать его как специальное технологическое оборудование.
Доставка по России любой транспортной компанией.
Имеется гибкая система скидок. Будем рады сотрудничеству, оперативно и точно ответим на все Ваши письма и предложения.
Компания:
ООО Энерго-Грант
Регион: Россия, Чувашия, Новочебоксарск
Адрес: ул. Промышленная,93
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания ООО «Энерго-Грант» осуществляет комплексные поставки низковольтной и кабельной продукции, а также взрывозащищенного оборудования. Доставка груза до любой транспортной компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок. А так же проводим электромонтажные и сантехнические работы.
 
Продам (27)  |   Предлагаю (1)  |  
Контактное лицо:
Алексей
Телефон: +7(8352)756100
Мобильный: +7(8352)756500
Email: Написать письмо energo21@bk.ru
Другие заявки: Продам (27)
Другие заявки из раздела:
Крановый электродвигатель MT(K)
:
Комплексные поставки промышленного оборудования. КРАНОВЫЕ И МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ - ГАРНТИЯ 1 ГОД. Электродвигатели всех типов 0,12кВт-1000кВт, по стандартам ГОСТ и международным стандартам
Крановый электродвигатель MT(K)
:
Комплексные поставки промышленного оборудования. КРАНОВЫЕ И МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ - ГАРНТИЯ 1 ГОД. Электродвигатели всех типов 0,12кВт-1000кВт, по стандартам ГОСТ и международным стандартам
СВАРОЧНЫЕ ОБОРУДОВАНИЕ РусЭлт СПб
СВАРОЧНЫЕ ОБОРУДОВАНИЕ РусЭлт СПб
:
«РусЭлт СПб»- производство и поставка электротехнической продукции. СВАРОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: -ВЕПРЬ серии АСП(генераторы); -СВАРОЧНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ (AWELCO-Италия); -ПОЛУАВТОМАТЫ (AWELCO-Италия); -ИНВЕРТОРЫ.