Молниезащита
Электрические машины - Другое
Электротехника / Электрические машины / Другое / Тахогенераторы постоянного тока Precelec Radio Energie со склада!
Продам
Куплю
16:22  15.09.17   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 15.11.19 00:00 )   |   Просмотров: 622
Название:

Тахогенераторы постоянного тока Precelec Radio Energie со склада!

Фото: Тахогенераторы постоянного тока Precelec Radio Energie  со склада!
Описание,
характеристики,
цена:
Компания Омматех предлагает тахогенераторы со склада в г. Москва!
На данный момент, мы имеем поддерживаем склад по тахогенераторам Radio Energie (Zodiac actuation systems - Dynamo tachymetrique, RE.0444 R1B/N1B производства Франция) и готовы в течении 2-3 дней поставить необходимый тахогенератор на Ваше производство.
Предлагаемые тахогенераторы имеют стандартную крутизну (60 в/1000 об.мин, 20 в/1000 об мин) и используются в различных применениях - от станочного оборудования и двигателей постоянного тока - для отслеживания оборотов электродвигателя, до лифтов и эскалаторов - для отслеживания положения кабины лифта.
Мы всегда готовы поставить со склада тахогенераторы в исполнении с цельным и с полым валом, с возможностью подключения тахогенератора через клеммную коробку или при помощи интегрированного (в его корпус) кабеля. Обращаясь в нашу компанию вы выбираете лучшие сроки поставки, демократичные цены и круглосуточную поддержку высококвалифицированного технического персонала!
Компания:
ООО Омматех
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания, осуществляющая поставки широкого спектра электротехнического оборудования, а также запасных частей, комплектующих и расходных материалов для импортного промышленного оборудования. Основные принципы нашей работы – точность подбора, высокое качество обслуживания и точное выполнение взятых на себя обязательств. Мы готовы оперативно откликнуться на Ваш запрос и сообщить Вам любую дополнительную информацию, и выслать коммерческое предложение на интересующие Вас позиции оборудования и запасных частей. Работая напрямую с производителями, мы всегда можем предложить разнообразие ассортимента, в случае снятия с производства оборудования, подберем оптимальную замену, подходящую под нужды клиента в конкретной отрасли, гарантируя качество продукции.
 
Продам (58)  |  
Контактное лицо:
Тропов Олег
Телефон: +7(499)3229396
Email: Написать письмо sales@ommateh.ru
Другие заявки: Продам (58)
Другие заявки из раздела:
Агрегат выпрямительный ВАКС
Агрегат выпрямительный ВАКС
Агрегат выпрямительный ВАКЗ 2-40-2И:
Агрегат выпрямительный ВАКС1-30:
Агрегат выпрямительный ВАКС1-30 с фильтром Ф-ВАКС:
Агрегат выпрямительный ВАКС10.5-30:
Агрегат выпрямительный ВАКС17.5-30:
Агрегат выпрямительный ВАКС17.5-230:
Агрегат выпрямительный
Тахогенераторы постоянного тока Precelec Radio Energie  со склада!
Тахогенераторы постоянного тока Precelec Radio Energie со склада!
:
Компания Омматех предлагает тахогенераторы со склада в г. Москва! На данный момент, мы имеем поддерживаем склад по тахогенераторам Radio Energie (Zodiac actuation systems - Dynamo tachymetrique, RE.0444 R1B/N1B производства Франция)
Cовременные асинхронные электродвигатели взамен двигателей постоянного тока.
Cовременные асинхронные электродвигатели взамен двигателей постоянного тока.
:
Коллектив компании «ОММАТЕХ» готов заняться модернизацией оборудования и поставить Вам современные асинхронные электродвигатели взамен двигателей постоянного тока. Сегодня, мы поставляем трёхфазные асинхронные электродвигатели