Молниезащита
Электрические машины - Другое
Электротехника / Электрические машины / Другое / Cовременные асинхронные электродвигатели взамен двигателей постоянного тока.
Продам
Куплю
18:27  11.09.17   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 16.12.19 00:00 )   |   Просмотров: 622
Название:

Cовременные асинхронные электродвигатели взамен двигателей постоянного тока.

Фото: Cовременные асинхронные электродвигатели взамен двигателей постоянного тока.
Описание,
характеристики,
цена:
Коллектив компании «ОММАТЕХ» готов заняться модернизацией оборудования и поставить Вам современные асинхронные электродвигатели взамен двигателей постоянного тока. Сегодня, мы поставляем трёхфазные асинхронные электродвигатели в аналогичном, шихтованном «квадратном» корпусе с соответствующими двигателям постоянного тока характеристиками по моменту и скорости, а также соответствующими установочными размерами и геометрией.
Модернизируя своё производство в направлении перехода к асинхронным электродвигателям, вы избавите себя от необходимости постоянного контроля за состоянием щёточно-коллекторного узла, а также снизите издержки, связанные с остановом оборудования во время планово-профилактических работ.
Поставляемые асинхронные электродвигатели по желанию заказчика также могут комплектоваться различными опциями (тахогенератор, энкодер, разнообразные датчики термозащиты, тормоз, и прочее).
Обращаясь в нашу компанию — Вы делаете свой выбор в пользу надёжности как нашего взаимодействия, так и поставляемой нами продукции!
Компания:
ООО Омматех
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания, осуществляющая поставки широкого спектра электротехнического оборудования, а также запасных частей, комплектующих и расходных материалов для импортного промышленного оборудования. Основные принципы нашей работы – точность подбора, высокое качество обслуживания и точное выполнение взятых на себя обязательств. Мы готовы оперативно откликнуться на Ваш запрос и сообщить Вам любую дополнительную информацию, и выслать коммерческое предложение на интересующие Вас позиции оборудования и запасных частей. Работая напрямую с производителями, мы всегда можем предложить разнообразие ассортимента, в случае снятия с производства оборудования, подберем оптимальную замену, подходящую под нужды клиента в конкретной отрасли, гарантируя качество продукции.
 
Продам (58)  |  
Контактное лицо:
Тропов Олег
Телефон: +7(499)3229396
Email: Написать письмо sales@ommateh.ru
Другие заявки: Продам (58)
Другие заявки из раздела:
электродвигатели Walter Perske GmBH
электродвигатели Walter Perske GmBH
:
Компания "Омматех" готова поставить в адрес вашего предприятия специализированные высокоскоростные электродвигатели Walter Perske GmBH, предназначенные для функционирования в составе кромкооблицовочного, пильного, торцеподрезного оборудования. Данные
планетарные редукторы и мотор-редукторов Flender.
планетарные редукторы и мотор-редукторов Flender.
:
Компания Омматех готова предложить Вам полный спектр червячных, цилиндрических, конических, а также планетарных редукторов и мотор-редукторов Flender. Компания Flender, сейчас входящая в концерн Siemens является мировым производителем механических
Трехфазные асинхронные серво/шпиндельные электродвигатели
Трехфазные асинхронные серво/шпиндельные электродвигатели
:
Компания «ОММАТЕХ» готова предложить Вам трехфазные асинхронные серводвигатели. Данные электродвигатели нашли широкое применение в качестве привода подач в обрабатывающих центрах с ЧПУ, печатных машинах, формовочных станках и многих других