Молниезащита
Электрические машины - Другое
Продам
Куплю
13:13  28.04.17   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 02.01.18 00:00 )   |   Просмотров: 822
Название:

Редукторы Reggiana Riduttori

Фото: Редукторы Reggiana Riduttori
Производитель: Италия
Описание,
характеристики,
цена:
Компания ОММАТЕХ готова предложить Вам планетарные редукторы итальянского производства Reggiana Riduttori. Крутящий момент - до 2400000 Нм. Основное свое применение эти редукторы нашли в буровых установках и промышленных гидроприводах. Производитель Reggiana Riduttori также специализируется на производстве планетарных редукторов для мобильной и индустриальной техники, а также колесных редукторов для гусеничных и колесных транспортных средств. Обращаясь в нашу компанию, Вы гарантированно приобретаете качественную продукцию без посредников.
Опыт наших специалистов в подборе и поставке этих редукторов также способствует расширению сферы применений продукции в прочих отраслях.
Ознакомиться с полным перечнем поставляемой продукции Reggiana Riduttori вы можете на нашем сайте www.ommateh.ru.
Компания:
ООО Омматех
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания, осуществляющая поставки широкого спектра электротехнического оборудования, а также запасных частей, комплектующих и расходных материалов для импортного промышленного оборудования. Основные принципы нашей работы – точность подбора, высокое качество обслуживания и точное выполнение взятых на себя обязательств. Мы готовы оперативно откликнуться на Ваш запрос и сообщить Вам любую дополнительную информацию, и выслать коммерческое предложение на интересующие Вас позиции оборудования и запасных частей. Работая напрямую с производителями, мы всегда можем предложить разнообразие ассортимента, в случае снятия с производства оборудования, подберем оптимальную замену, подходящую под нужды клиента в конкретной отрасли, гарантируя качество продукции.
 
Продам (58)  |  
Контактное лицо:
Тропов Олег
Телефон: +7(499)3229396
Email: Написать письмо sales@ommateh.ru
Другие заявки: Продам (58)
Другие заявки из раздела:
Тахогенераторы постоянного тока Precelec Radio Energie  со склада!
Тахогенераторы постоянного тока Precelec Radio Energie со склада!
:
Компания Омматех предлагает тахогенераторы со склада в г. Москва! На данный момент, мы имеем поддерживаем склад по тахогенераторам Radio Energie (Zodiac actuation systems - Dynamo tachymetrique, RE.0444 R1B/N1B производства Франция)
электродвигатели Walter Perske
электродвигатели Walter Perske
:
Компания "Омматех" готова поставить в адрес вашего предприятия специализированные высокоскоростные электродвигатели Walter Perske GmBH, предназначенные для функционирования в составе кромкооблицовочного, пильного, торцеподрезного оборудования. Данные моторы
электродвигатели Himmel
электродвигатели Himmel
:
Компания "Омматех" готова поставить в адрес вашего предприятия специализированные, плоские, высокоскоростные электродвигатели Himmel (Neudecker & Jolitz/Flender Himmel), предназначенные для работы в составе кромкооблицовочного, пильного, торцеподрезного оборудования.