Молниезащита
Электрические машины - Другое
Продам
Куплю
14:41  24.12.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 2251
Название:

Земснаряд

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ЗСК

земснаряд
Фото: Земснаряд
Описание,
характеристики,
цена:
ООО «Ситтэко» имеет возможность изготовить и поставить Вам земснаряд нового поколения на базе погружного насоса европейского производства. Данные насосы работают со смесями с высоким содержанием твердых частиц, что позволяет снизить энергопотребление на единицу поданного твердого вещества, значительно уменьшить габариты и вес земснаряда, в 2-3 раза снизить расход топлива. Грунтовые насосы извлекают грунты со дна водоема с концентрацией до 70% от общей массы жидкости (до 40% от объема), а также твердых частиц размером до 120 мм. Производительность по сухому грунту до 320 м3/час.
Производим земснаряды, как с гидравлическим двигателем, так и с электрическим двигателем. Возможно изготовление земснаряда: - с насосом на подвесе; - с насосом на телескопическом гидроманипуляторе; - с насосом на стреле.
Выгодные цены, оперативная поставка.


Также мы предлагаем услуги по проведению работ по очистке, углублению, намыву площадок под строительство и пляжей Вашего водоема нашим земснарядом.
Для подбора оптимальной модели земснаряда и дополнительных опций, наиболее подходящих для решения Ваших задач - свяжитесь с нами.
8 (4852) 939027
8 (909) 2777508
8 (4852) 735849
e-mail: sit@sitteko.ru
А также вы можете посетить наш сайт:
Компания:
ООО Ситтэко
ООО Ситтэко
Регион: Россия, Ярославская обл., Ярославль
Адрес: Володарского, 101
Описание
Профиль деятельности - Производство
Производство и продажа земснарядов,мини земснарядов насосного оборудования, горно-шахтное
 
Продам (11)  |  
Контактное лицо:
Сергей
Телефон: +7(4852)939027
Мобильный: +7(909)2777508
Email: Написать письмо sit@sitteko.ru
ICQ:  200258881
Другие заявки: Продам (8)
Другие заявки из раздела:
Круглый вибрационный грохот(круглое вибросито)
Круглый вибрационный грохот(круглое вибросито)
:
Виброгрохот позволяет рассеивать песок или щебень на фракции. Также можно использовать виброгрохот для просеивания больших объемов песка или щебня и получения конечного материала нужной фракции. На одном виброгрохоте можно получать до 4 фракций материала.
Мобильные дробильные комплексы серии Y
Мобильные дробильные комплексы серии Y
:
Мобильные дробильные комплексы серии Y это: 1.Высококачественные щековые, ударные и конусные дробилки 2.Установленные на шасси питатель, виброгрохот и ленточный конвейер 3.Оснащены выпускаемым шасси для быстрой установки. 4.Двигатели и пульт управления
Щековая дробилка серии JC
Щековая дробилка серии JC
:
В щековых дробилках с простым качанием материал раздавливается между двумя щёками, из которых одна неподвижна, а другая является подвижной — качающейся. Подвижная щека шарнирно подвешена на неподвижной или подвижной оси и попеременно то приближается к неподвижной щеке,