Молниезащита
Электрические машины - Станки
Электротехника / Электрические машины / Станки / Станок КЖ1910 ремонтируем
Продам
Куплю
13:02  30.08.12   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.04.26 13:03   |   Просмотров: 925
Название:

Станок КЖ1910 ремонтируем

Фото: Станок  КЖ1910   ремонтируем
Описание,
характеристики,
цена:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГЛУБОКОРАСТОЧНОЙ СТАНОК МОДЕЛИ КЖ1910

Предназначен для обработки глубоких отверстий в деталях типа валов и цилиндров.

Особенности конструкции

Станок выпускается в нескольких модификациях, отличающихся как длиной обрабатываемых изделий, так и комплектацией их стеблевыми бабками, стеблевыми наладками и люнетами изделия, что оговаривается протоколом согласования технических условий на поставку станка.

Компоновка станка и конструкция его узлов приспособлены для скоростной обработки глубоких отверстий твердосплавными инструментами, но при этом не исключается возможность использования инструментов с режущей частью из быстрорежущей стали.
Станок состоит из следующих основных узлов:

станины;

шпиндельной бабки;

стеблевой бабки;

привода подач;

маслоприемника;

стеблевых люнетов;

стеблевой наладки;

люнетов изделия;

системы подачи СОЖ;

сбора стружки.

Бабка для вращения изделия имеет пустотелый шпиндель, что позволяет вести расточку отверстия, с обратной подачей (на растяжение стебля).

Станок может быть укомплектован одной их двух или двумя одновременно стеблевыми бабками: одна из них для вращения стебля, другая исключает вращение стебля, имеет жесткую конструкцию и предназначена для обработки отверстий большого диаметра (до 600 мм).

Обе стеблевые бабки устанавливаются поочередно на одну и ту же каретку по мере надобности, как сменные сборочные единицы. На шпинделе стеблевой бабки установлен магнитоупорный датчик, что позволяет контролировать изменение усилия подачи в процессе работы станка, вызванное износом или поломкой режущего инструмента.

Наличие маслоприемника позволяет повысить стойкость твердосплавного инструмента и значительно уменьшает шероховатость обработанной поверхности.

Кольцевые люнеты позволяют значительно повысить скорость вращения тяжелых изделий. Все подвижные узлы станка, несущие стебель, которые могут влиять на точность станка в результате износа направляющих, допускают подналадку в вертикальной плоскости путем относительного сдвига вдоль оси станка двух сопряженных корпусов по наклонной плоскости, чем достигается быстрое восстановление норм точности станка.
Компания:
ООО СтанРемМаш
ООО СтанРемМаш
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Москва и Московcкая область
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Мы выполняем пуско-наладку, все виды ремонта станков,прессов и др. металлообрабатывающего и промышленного оборудования. Программирование и наладка станков с ЧПУ. Ремонт промышленной электроники
 
Продам (557)  |   Предлагаю (34)  |   Прайсы (2)  |   Новости (6)  |  
Контактное лицо:
Группа управления
Группа управления
Телефон: +7(4822)418056
Email: Написать письмо egmash@mail.ru
Другие заявки: Продам (557)
Другие заявки из раздела:
Станок   КЖ2601   ремонтируем
Станок КЖ2601 ремонтируем
:
РАСТОЧНОЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СТАНОК МОДЕЛИ КЖ2601 Предназначен для растачивания отверстий и нарезки торцев кокилей. Диагностика на вашем предприятии. Консультации специалистов, подбор аналогов российским станкам, поставка по договорным отношениям, монтаж на вашем предприятии,
Ремонтируем пресс  ПО433
Ремонтируем пресс ПО433
:
гидравлический бу пресс ремонтируем
Станок  1832Г   ремонтируем
Станок 1832Г ремонтируем
:
ОСЕТОКАРНЫЙ СТАНОК МОДЕЛИ 1832Г Предназначен для черновой обработки осей колёсных пар тепловозов, электровозов и мотор-вагонных секций. Особенности конструкции Станок допускает обработку и других типоразмеров осей в изготовленной для этой цели специальной наладке. Станок