Молниезащита
Электрические машины - Станки
Электротехника / Электрические машины / Станки / Станок КЖ9306.01 ремонтируем
Продам
Куплю
10:37  30.08.12   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.01.26 10:37   |   Просмотров: 711
Название:

Станок КЖ9306.01 ремонтируем

Фото: Станок   КЖ9306.01   ремонтируем
Описание,
характеристики,
цена:
БЕСЦЕНТРОВОТОКАРНЫЙ СТАНОК МОДЕЛИ КЖ9306.01

Предназначен для обработки прутков из углеродистых и легированных сталей на заводах черной металлургии и в условиях массового производства.

Особенности конструкции

Обработка изделий осуществляется при совмещении двух движений: непрерывного вращения резцовой головки с определенным числом оборотов, устанавливаемым в зависимости от режимов обработки изделий; непрерывного поступательного движения обрабатываемого изделия через резцовую головку с рабочей подачей, устанавливаемой в зависимости от режима обработки, регулирование скорости подачи бесступенчатое.

Шпиндельная бабка с пустотелым шпинделем на котором со стороны входа изделия закреплена многорезцовая головка, приводимая во вращение эл. двигателем постоянного тока.

Загрузочная и разгрузочная каретки с приводом от индивидуальных нидроцилиндров, перемещаясь по направляющим станины, обеспечивает подачу заготовки.

На каретках установлены быстродействующие механизированные гидравлические зажимы, приводимые в действие индивидуальным гидроприводом. Управление станком осуществляет с центрального пульта.

Конструкция станка позволяет вести обработку как индивидуальную отдельных заготовок, так и непрерывную методом совмещения торцов предыдущей и последующей заготовки в процессе обработки.

Смазка шпиндельной бабки принудительная.
Диагностика на вашем предприятии. Консультации специалистов, подбор аналогов российским станкам, поставка по договорным отношениям, монтаж на вашем предприятии, пуско-наладочные работы.Заключаем договора сервисного обслуживания на вашем предприятии оборудования
Компания:
ООО СтанРемМаш
ООО СтанРемМаш
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Москва и Московcкая область
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Мы выполняем пуско-наладку, все виды ремонта станков,прессов и др. металлообрабатывающего и промышленного оборудования. Программирование и наладка станков с ЧПУ. Ремонт промышленной электроники
 
Продам (557)  |   Предлагаю (34)  |   Прайсы (2)  |   Новости (6)  |  
Контактное лицо:
Группа управления
Группа управления
Телефон: +7(4822)418056
Email: Написать письмо egmash@mail.ru
Другие заявки: Продам (557)
Другие заявки из раздела:
Станок  КЖ20ТФ1    ремонтируем
Станок КЖ20ТФ1 ремонтируем
:
СТАНОК КОЛЁСОФРЕЗЕРНЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДЕЛИ КЖ20ТФ1 Предназначен для выполнения фрезерных работ по восстановлению фасонного профиля поверхности круга катания одновременно двух дефектных (бывших в эксплуатации) бандажей жёстких колёсных пар подвижного состава железнодорожного
Станок  9А330Ф1   ремонтируем
Станок 9А330Ф1 ремонтируем
:
БЕСЦЕНТРОВОТОКАРНЫЙ СТАНОК МОДЕЛИ 9А330Ф1 Предназначен для снятия дефектного и обезуглероженного слоя с поверхности круглого проката из углеродистых, инструментальных, нержавеющих, легированных, подшипниковых сталей. Особенности конструкции Применение в качестве
Станок ВШ740РМН
Станок ВШ740РМН
:
бесцентрошлифовальный бу продаём. ПНР по договору