Молниезащита
Электрические машины - Станки
Электротехника / Электрические машины / Станки / Станок 1М693Ф3 ремонтируем
Продам
Куплю
10:09  30.08.12   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.03.26 20:58   |   Просмотров: 981
Название:

Станок 1М693Ф3 ремонтируем

Фото: Станок  1М693Ф3   ремонтируем
Описание,
характеристики,
цена:
ЛОБОТОКАРНЫЙ СТАНОК МОДЕЛИ 1М693Ф3

Предназначен для наружной и внутренней токарной обработки сложных криволинейных поверхностей изделий типа дисков, фланцев, валов при их консольном закреплении или в центрах и задней бабок, а также для нарезания резьб.

Особенности конструкции

Станок оснащен контурной системой числового программного управления CNC – H645, что обеспечивает автоматическое перемещение режущего инструмента по любой траектории, автоматическое изменение частоты вращения изделия с целью поддержания постоянной скорости резания.

Шпиндельная бабка установлена на плите и представляет собой литой, чугунный, коробчатой формы корпус, в котором смонтированы 4-х ступенчатая коробка скоростей, сообщая шпинделю с планшайбой вращение с необходимой скоростью резания.

Для расширения технологических возможностей станка (увеличения зажимаемых деталей изделия) на планшайбе расположены специальные кронштейны, на которые сходят кулаки. Задняя бабка предназначена для поджима правого торца обрабатываемой заготовки и состоит из верхней части с вращающимся центром и основания. Перемещение задней бабки по станине осуществляется от планетарного моторредуктора. Конечным звеном кинематической цепи перемещения задней бабки является винт-гайка скольжения, служащая для фиксации задней бабки от сдвига по оси станка.

Суппортная группа состоит из плиты, суппортной станины, крепящейся к плите, которая может занимать на плите два фиксированных положения в зависимости от обрабатываемого диаметра изделия.

Суппорт обеспечивает подачу режущего инструмента по оси X (поперек оси станка) и оси Z (вдоль оси станка) и состоит из каретки и салазок.

На салазке суппорта установлена резцовая поворотная восьмипозиционная головка для закрепления резцовых блоков.

Транспортер стружки установлен между плитой станины суппортов и станиной задней бабки.
Компания:
ООО СтанРемМаш
ООО СтанРемМаш
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Москва и Московcкая область
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Мы выполняем пуско-наладку, все виды ремонта станков,прессов и др. металлообрабатывающего и промышленного оборудования. Программирование и наладка станков с ЧПУ. Ремонт промышленной электроники
 
Продам (557)  |   Предлагаю (34)  |   Прайсы (2)  |   Новости (6)  |  
Контактное лицо:
Группа управления
Группа управления
Телефон: +7(4822)418056
Email: Написать письмо egmash@mail.ru
Другие заявки: Продам (557)
Другие заявки из раздела:
Станок  6Р82Г
Станок 6Р82Г
:
горизонтально-фрезерный бу станок продаём по договорной цене. Пишите запрос на почту.
Станок 1А832    ремонтируем
Станок 1А832 ремонтируем
:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТОКАРНО-КОПИРОВАЛЬНЫЙ СТАНОК МОДЕЛИ 1А832 Предназначен для черновой обработки осей колёсных пар тепловозов, электровозов, мотор-вагонных секций, а также вагонных осей на подшипниках скольжения. Особенности конструкции Станина рамного сечения с наклонными
Станок 6Р81Ш
Станок 6Р81Ш
:
универсально-фрезерный бу станок продаём по договорной цене, пуско-наладка по согласованию