Молниезащита
Электрокомпоненты - Другое
Электротехника / Электрокомпоненты / Другое / ЗИП к высоковольтному оборудованию
Продам
Куплю
17:51  23.04.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 885
Название:

ЗИП к высоковольтному оборудованию

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 

шт.
Производитель: ЭнергоСистемы
Описание,
характеристики,
цена:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.
Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.
ЭнергоСистемы предлагает поставку запасных частей (ЗИП) к высоковольтным выключателям: ВМГ, ВМПЭ, ВКЭ, ВМП, МГГ, МГУ, ВМТ, МКП, С-35, ВТ-35, ВТД-35,ВБ-35, МКП-110-120, У-220-10, У-110-100/2000, МКП-35-1000-25, ММО-110, зип к КРУ, КСО, КВМ тюльпаны d=24мм, d=36мм, ножи контактные неподвижные верхние 5АХ 630А-3150А, ножи контактные неподвижные нижние 5АХ 630-3150А, Розетка контактная 5АХ 630А-3150А.
Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.
Мы ценим своих партнеров и всегда готовы на индивидуальные, взаимовыгодные условия сотрудничества с Вашим предприятием. В свою очередь, мы гарантируем внимательное отношение, выполнения условий договора, сохраняя свою репутацию как один из наиболее важных активов. Будем рады встретить Вас, познакомить с нашими техническими решениями или направить нашего специалиста для обсуждения вопросов возможного сотрудничества.
Компания:
ООО ЭнергоСистемы
ООО ЭнергоСистемы
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: 428000, Чувашская Республика, г Чебоксары, пр. И Яковлева, д. З
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию.
 
Продам (126)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Моляров Павел Анатольевич
Моляров Павел Анатольевич
Телефон: +7(8352)226092
Email: Написать письмо marketing@enesystem.ru
Другие заявки: Продам (126)
Другие заявки из раздела:
ЗИП к выключателю ММО-110
:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной
Запасные части к выключателю ВТ (ВМ)-35-630-12,5
:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной
ЗИП к выключателю ВТ (ВМ)-35-630-12,5
:
ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной