Молниезащита
Кабель и провод - Силовой
Электротехника / Кабель и провод / Силовой / Силовые кабели ПвВГ, АПвВГ, ПвВГнг(А), АПвВГнг(А), ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS ПвВГ, АПвВГ различных сечений
Продам
Куплю
16:53  16.06.14   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 07.01.16 17:42 )   |   Просмотров: 724
Название:

Силовые кабели ПвВГ, АПвВГ, ПвВГнг(А), АПвВГнг(А), ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS ПвВГ, АПвВГ различных сечений

Фото: Силовые кабели ПвВГ, АПвВГ, ПвВГнг(А), АПвВГнг(А), ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS  ПвВГ, АПвВГ различных сечений
Производитель: ООО "Камский Кабель"
Описание,
характеристики,
цена:
ПвВГнг(А), АПвВГнг(А)
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести

ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести холодостойкого

ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтиленаи оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката

ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности

ПРИМЕНЕНИЕ
Для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц.
Кабели предназначены для нужд народного хозяйства и используются на промышленных и энергетических объектах. Кабели в исполнении «нг(А)-LS» могут эксплуатироваться в системах атомных станций классов 2, 3 и 4 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011).
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката предназначены для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка данных кабелей разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала. При этом необходимо применять пассивную огнезащиту.
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести в исполнении «нг(А)» предназначены для прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок, а именно в кабельных эстакадах и галереях.
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности в исполнении «нг(А)-LS» предназначены для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних (закрытых) электроустановок, в том числе на объектах использования атомной энергии, а также для использования в жилых и общественных зданиях.
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и наружной оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести в исполнении «нг(А)-ХЛ» предназначены для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях наружных (открытых) электроустановок, в том числе используются в климатических условиях с пониженной температурой до 60 оС.
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и наружной оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката в исполнении «ХЛ» предназначены для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и помещениях наружных (открытых) электроустановок, в том числе используются в климатических условиях с пониженной температурой до 60 оС.

КОДЫ ОКП
352100 кабель с медными жилами на номинальное напряжение 0,66 кВ
353300 кабель с медными жилами на номинальное напряжение 1 кВ
352200 кабель алюминиевыми жилами на номинальное напряжение 0,66 кВ
353700 кабель алюминиевыми жилами на номинальное напряжение 1 кВ

КОНСТРУКЦИЯ
1. Токопроводящая жила - медная или алюминиевая, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы, 1 или 2 класса по ГОСТ 22483.
2. Изоляция - из сшитого полиэтилена Изолированные жилы многожильных кабелей имеют отличительную расцветку. Изоляция нулевых жил (N) выполняется синего цвета. Изоляция жил заземления (PE) выполняется двухцветной (зелено- желтой) расцветки. Номинальная толщина изоляции, цвет изоляции многожильных кабелей представлены в Приложении на стр.
3. Скрутка - изолированные жилы двух-, трех-, четырех- и пятижильных кабелей скручены; двух- трех- и пятижильные кабели имеют жилы одинакового сечения; четырехжильные кабели имеют все жилы одинакового сечения или одну жилу меньшего сечения (жилу заземления (PE) или нулевую(N)). Номинальные сечения нулевых жил (меньшего сечения) и жил заземления соответствуют указанным в Приложении на стр.
4. Внутренняя оболочка - в кабелях марок АПвВГ, ПвВГ из поливинилхлоридного пластиката, в кабелях марок АПвВГнг(А), ПвВГнг(А) из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, в кабелях марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, в кабелях марок АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката, в кабелях марок АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности.
Внутренняя оболочка заполняет промежутки, между изолированными жилами многожильного кабеля, придавая кабелю форму, близкую к круглой. Допускается кабели сечением жил до 16 мм2 включительно изготавливать без внутренней оболочки. Заполнение промежутков между жил производится наружной оболочкой.
5 Наружная оболочка - в кабелях марок АПвВГ, ПвВГ из поливинилхлоридного пластиката, в кабелях марок АПвВГнг(А), ПвВГнг(А) из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, в кабелях марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, в кабелях марок АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката, в кабелях марок АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности. Номинальная толщина оболочек указана в Приложении на стр.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вид климатического исполнения по ГОСТ 15150-69:
Для кабеля марок АПвВГ, ПвВГ УХЛ и Т, категории размещения 1 и 5
Для кабеля марок АПвВГнг(А), ПвВГнг(А) УХЛ, категории размещения 3 и 5
Для кабеля марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ ХЛ, категории размещения 1
Для кабеля марок АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS УХЛ и В, категории размещения 5
Диапазон температур эксплуатации:
Для кабеля марок АПвВГ, ПвВГ, АПвВГнг(А) ПвВГнг(А), АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS от -50 0С до +50 0С
Для кабеля марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ от -60 0С до +50 0С
Относительная влажность воздуха при температуре до +35 0С до 98%
Прокладка и монтаж кабелей без предварительного подогрева производится при температуре не ниже:
Для кабелей марок АПвВГ, ПвВГ, АПвВГнг(А) ПвВГнг(А), АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS -15 0С
Для кабелей марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ -30 0С
Номинальная частота 50 Гц
Испытательное переменное напряжение частотой 50 Гц:
на напряжение 0,66 кВ 3 кВ
на напряжение 1 кВ 3,5 кВ
Минимальный радиус изгиба при прокладке и монтаже:
одножильных кабелей 10 наружных диаметров кабеля
многожильных кабелей 7,5 наружных диаметров кабеля
Длительно допустимая температура нагрева жил при эксплуатации, не более 90 0С
Допустимые усилия при тяжении кабелей по трассе прокладки, не более
для кабелей с медными жилами 50 Н/мм2
для кабелей с алюминиевыми жилами 30 Н/мм2
Строительная длина кабелей для сечения основных жил:
до 16 мм2 450 м
от 25 до 70 мм2 300 м
от 95 мм2и выше 200 м
Гарантийный срок эксплуатации 5 лет с даты ввода кабеля в эксплуатацию
Срок службы 30 лет
Примечание: Кабель, провод, кабельно-проводниковая продукция, Кабель греющий, Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента, Саморегулирующийся нагревательный кабель, 15НТР2-ВТ, АПВВГ, АПВББШв, АПвВнг-Ls, ПВВнг, ПвВнг(А)-LS, ПвВГнг-LS , ПВББШв, ПВББШп, ПВВГн
Компания:
ООО РТК Новые Технологии
ООО РТК Новые Технологии
Регион: Россия, Пермский край, Пермь
Адрес: Россия, г. Пермь, ул.монастырска, 12. оф. 505
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО «РТК «Новые Технологии» осуществляет поставку кабельно-проводниковой продукции от ведущих российских и мировых производителей и со склада в Перми во все регионы России, а так же в страны СНГ.
 
Продам (401)  |   Куплю (5)  |   Прайсы (4)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Беркут Антон
Беркут Антон
Телефон: +7(342)2026077
Мобильный: +7(982)4816077
Email: Написать письмо berkut_59@bk.ru
ICQ:  471468748
Другие заявки: Продам (401)
Куплю (5)
Другие заявки из раздела:
Кабель ВВГз 3*2,5
Кабель ВВГз 3*2,5:Кабель ВВГз 3*2,5
Конструкция: 1. Оболочка - из ПВХ пластиката, в кабелях ВВГз из ПВХ пластиката пониженной горючести. 2. Токопроводящая жила состоит из меди, круглой или секторной формы, однопроволочная или многопроволочная, 1 или 2 класса по ГОСТ 22483. 3.
Кабель ВВГз 3*1,5
Кабель ВВГз 3*1,5:Кабель ВВГз 3*1,5
Конструкция: 1. Оболочка - из ПВХ пластиката, в кабелях ВВГз из ПВХ пластиката пониженной горючести. 2. Токопроводящая жила состоит из меди, круглой или секторной формы, однопроволочная или многопроволочная, 1 или 2 класса по ГОСТ 22483. 3.
Кабель ВВГ-Пнг(A) 3*16 ОЖ
Кабель силовой плоский ВВГ-Пнг(А):Кабель силовой плоский ВВГ-Пнг(А)
Расшифровка кабеля ВВГ-Пнг(А): В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката Г - Отсутствие защитных покровов нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката