Молниезащита
Кабель и провод - Силовой
Электротехника / Кабель и провод / Силовой / Ответ на "ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!" (https://eti.su/elteh/cable/power/power_17264.html?bs=2)
Продам
Куплю
08:19  31.05.10   |  Куплю   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 30.06.10 08:08 )   |   Просмотров: 1728
Название:

Ответ на "ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!" (https://eti.su/elteh/cable/power/power_17264.html?bs=2)

Фото: Ответ на "ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!" (https://eti.su/elteh/cable/power/power_17264.html?bs=2)
Описание,
характеристики,
цена:
Уважаемый г-н Уланский!
В очередной раз информирую Вас, что долг в 100 тысяч рублей образовался вследствие того, что наш Партнер не рассчитался с нами за поставленную продукцию в сумме 2.900.000 рублей. В настоящее время материалы на них находятся в органах внутренних дел, т.к. их руководитель-собственник скрывается. Своих свободных оборотных средств, чтобы погасить задолженность перед Вашей организацией, к сожалению пока не имеем.
Да, имеются у ООО "ЭлТОС" на сегодняшний день ряд кредиторских задолженностей, которые образовались не впрямую по вине фирмы, а из-за неплатежеспособности ее Партнеров-дебиторов, но по мере возможности ООО «ЭлТОС» достойно выйдет из сложившейся ситуации!
В свою очередь, хотел бы обратить Ваше внимание, что перед Вами задолженность у ООО "ЭлТОС", а не у ООО ПКФ "ЭлТОС" и АЭК «ЭлТОС». Это совершенно разные юридические лица. Более того, Вы очень отважно употребляете слово «МОШЕННИКИ» как в отношении указанных Вами фирм, так и в частности обо мне лично.
Предлагаю Вам удалить это сообщение немедленно. В противном случае, в течение 3-х рабочих дней на основании ст.152 ГК РФ будет подан иск в суд.
Если Вы имеете претензии, существует претензионный порядок и арбитражный суд. А огульно разбрасываться такими словами и обвинениями, по крайней мере, для руководителя предприятия не серьезно и не предусмотрительно!
Компания:
ООО ПКФ ЭлТОС
ООО ПКФ ЭлТОС
Регион: Россия, Мордовия, Саранск
Адрес: ул.Титова, д.10, корп.2, оф.415
Описание
Профиль деятельности - Производство
Производство и оптовая торговля светотехникой. Электролампы (более 800 наименований). Спецпредложение: БАКТЕРИЦИДНЫЕ УФ-ЛАМПЫ: ДБ-75-2, амальгамные ДБ-300 и др., кварцевые чехлы к ним. Спецпредложение: ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ лампы и СВЕТОДИОДНАЯ продукция (лампы, светильники, прожекторы и др). Светильники, прожектора, ПРА и ИЗУ (дроссели) к ним. Светильники для ж/д, специального автомобильного и общественного транспорта. А также реализуем кабели полевые связи П-269М и комплектующие к ним.
 
Продам (9)  |   Куплю (1)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Гордеев Михаил Владиславович
Телефон: +7(8342)291905
Email: Написать письмо info@eltos.ru
ICQ:  162169379
Другие заявки из раздела:
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! ООО "Энергосельхозстрой" г. Волгоград, в лице Стасюк Владимир Алексеевич (84-42) 37-18-76, 8-987-646-25-77
:
Внимание мошенники, не платите им предоплату, Кабеля у них нету. Скинул им предоплату и все не кабеля ни возврата денег от них не могу добиться на протяжении
ВНИМАНИЕ ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! ООО «ЭлТОС», ОО ПФК «ЭлТОС», АЭК "ЭлТОС" (г. Саранск)
ВНИМАНИЕ ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! ООО «ЭлТОС», ОО ПФК «ЭлТОС», АЭК "ЭлТОС" (г. Саранск)
:
ВНИМАНИЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! ООО «ЭлТОС» а так же вновь созданные ООО ПФК «ЭлТОС» и АЭК "ЭлТОС" (г. Саранск) (http://www.eltos.ru/) в лице директора Гордеева Михаила Владиславовича тел./факс