Молниезащита
Кабель и провод - Силовой
Электротехника / Кабель и провод / Силовой / кабель импортный из сшитого полиэтилена AHXCMK-WTC, AHXAMK-W, Multi-Wiski производства Prysmian Cables & Systems, Reka Cables LTD (Финляндия)
Продам
Куплю
13:15  10.09.08   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 3572
Название:

кабель импортный из сшитого полиэтилена AHXCMK-WTC, AHXAMK-W, Multi-Wiski производства Prysmian Cables & Systems, Reka Cables LTD (Финляндия)

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 Кабель AHXCMK-WTC

низкая
Описание,
характеристики,
цена:
ООО "ЭТМС" Вашему вниманию, со склада в Москве и на заказ, предлагает кабель импортный из сшитого полиэтилена AHXCMK-WTC, AHXAMK-W, Multi-Wiski производства Prysmian Cables & Systems, Reka Cables LTD(Финляндия)
с дисконтом от завода. Цены низкие. Продукция сертифицирована. Осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку по Москве и области. Доставка в регионы - по договоренности. Полная комплектация заказа в кратчайшие сроки. Т/ф. (495) 517-17-89, 354-02-83 www.etm-s.ru
Компания:
ООО ЭТМС
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Наша организация, ООО «ЭТМС», осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции на территории РФ а также за ее пределами. На отечественном рынке мы представляем продукцию ведущих Российских и иностранных производителей кабельно-проводниковой продукции: ОАО«Электрокабель», ЗАО «Москабельмет», ОАО «Людиновокабель», ЗАО «Кавказкабель», ЗАО ТК «Кирскабель», ОАО «Иркутскабель», ОАО «Микропровод» Prysmian Cables & Systems, Reka Cables LTD (Финляндия) и др.
 
Продам (3)  |  
Контактное лицо:
Анатолий Григорьевич
Телефон: +7(495)3540283
Мобильный: +7(495)5171789
Email: Написать письмо etm-s@mail.ru
Другие заявки: Продам (3)
Другие заявки из раздела:
Кабель ВВГнг
ВВГнг 1х25:ОЖ
Из начличия, новый!!!!
Кабель
Кабель
ВВГ, ВВГнг:2х1,5 - 5х50