Молниезащита
Кабель и провод - Другое
Электротехника / Кабель и провод / Другое / Силиконовые трубки. Шланг силиконовый. Рукав силиконовый
Продам
Куплю
15:12  04.12.13   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 2092
Название:

Силиконовые трубки. Шланг силиконовый. Рукав силиконовый

Описание,
характеристики,
цена:
Секвойя-Производственная Компания Новосибирска предлагает вашему вниманию.

Силиконовые трубки. Шланг силиконовый. Рукав силиконовый.

Всегда в наличии на складе более 10 000 метров силиконовых трубок различного диаметра по ценам завода производителя.



Производство силиконовых трубок начинается с подбора кремнийорганических резиновых смесей, на нашем предприятии используются смеси только лидирующих компаний России. Используя только высоко качественные кремнийорганические смеси наше предприятие выпускает силиконовые трубки с уникальными характеристиками тепло морозостойкость, мягкость и эластичность. Рабочий интервал температур для силиконовых трубок от -60 °С по +280 °С даже при таких серьезных перепадах температуры силиконовые трубки не теряют своих , эти свойства остаются недоступны для трубок из обычных органических резин.

Шланги термостойкие силиконовые изготавливаются методом экструзии на высокотехнологичном оборудовании. Мы научились использовать уникальные характеристики кремнийорганических резин и выпускаем силиконовые трубки, рассчитанные на долговечную эксплуатацию в сверх экстремальных условиях, при длительных воздействиях солнечной радиации и озона.

Применяя инновационные технологии и используя высококачественные смеси при производстве силиконовых шлангов, наше предприятие выпускает силиконовые шланги гибкие и долговечные(более 6 лет эксплуатации), электрическая прочность силиконового шланга - не меньше 20 кв/мм.

Трубка силиконовая термостойкая общепромышленная- разработана для экстремальных сред. Применяется для оснащения оборудований работающих в температурных режимах от -50 по - 280 °С. .

Специально разработана трубка силиконовая прозрачная для пищевой промышленности. Применяется в пищевом оборудовании при температуре от -50 по - 250 °С.

Трубка медицинская силиконовая была разработана для медицинского оборудования. Применяется в стерилизаторах и дезинфекционных шкафах и т. д., не теряет своих свойств в температурных режимах от - 50 по+ 200 °С.

Силиконовые трубки за счет применения высококачественных материалов обладают высоким качеством и низкой ценой.
Компания:
ООО ПКН-Секвойя
Регион: Россия, Новосибирская обл., Новосибирск
Адрес: http://pkns.ru/
Описание
Профиль деятельности - Производство
Силиконовые трубки. Шланг силиконовый. Рукав силиконовый; Армированные силиконовые шланги; Электроизоляционные трубки марок ТЭТС-ПМ, ТКР-М, ТКР, ТТС-СВ, ТКСП, ТРТ; Силиконовые профили. Силиконовые уплотнители; Силиконовые шнуры. Пористые шнуры. Монолитные шнуры;
 
Продам (11)  |  
Контактное лицо:
Виктор
Телефон: +7(383)3802912
Email: Написать письмо pkns012@gmail.com
Другие заявки: Продам (11)
Другие заявки из раздела:
Электроизоляционные армированные трубки ТЭТС-ПМ
:
Трубки электроизоляционные термостойкие повышенной стойкости к пропиточным лакам и маслам марки ТЭТС-ПМ. Электроизоляционные армированные трубки общепромышленного назначения марки ТЭТС-ПМ обладают повышенной термостойкостью и стойкостью к пропиточным
Трубки электроизоляционные гибкие армированные ТТСП-СВ. Электроизоляционные трубки ТТСП-СВ стойкие к воспламеняемости
:
Армированные трубки ТТСП-СВ изготавливаются из шнур-чулка плотного плетения из стеклонити, аппретированного лаком из кремний органики и покрытого оболочкой из термостойкой силоксановой
Трубки электроизоляционные гибкие марки ТКСП
:
Трубки электроизоляционные ТКСП представляет собой конструкцию, которая состоит из шнурчулка плотного плетения (стеклонить), аппретированного кремнийорганическим лаком и покрытого оболочкой из кремнийорганической резины. Электроизоляционные трубки