Молниезащита
Кабель и провод - Монтажный
Продам
Куплю
14:16  05.03.14   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 30.04.14 14:15 )   |   Просмотров: 818
Название:

кабельные чулки

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 

900
Фото: кабельные чулки
Описание,
характеристики,
цена:
Чулки кабельные изготавливаются из оцинкованной стали, представляют собой прочные, надежные и стойкие к истиранию инструменты. Они выдерживают довольно большие нагрузки, при этом позволяют значительно ускорить и упростить процесс размотки или протяжки кабеля.
Компания:
ООО ТД Техкомплект
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: www.tkcom.ru
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Группа компаний "ТЕХКОМПЛЕКТ" (ГК "ТЕХКОМПЛЕКТ") с 2002 года занимается разработкой, производством и поставкой полного спектра оборудования, компонентов, инструментов и расходных материалов для построения, обслуживания и ремонта линий связи.
 
Продам (6)  |  
Контактное лицо:
Владимир
Телефон: +7(499)6535300
Мобильный: +7(929)9174340
Email: Написать письмо 909@tkcom.ru
ICQ:  679609886
Другие заявки: Продам (6)
Другие заявки из раздела:
тросоход
тросоход
:
УПВЛС "ТРОСОХОД" «КАБЕЛЕХОД» является результатом разработок компании ГК"Техкомплект" – одним из ведущих российских разработчиков и производителей оборудования для создания, обслуживания и ремонта линий связи. УПВЛС "ТРОСОХОД" «КАБЕЛЕХОД» впервые был внедрен
мини УЗК
мини УЗК
:
Мини УЗК - применяется строителями и монтажниками для протяжки витой пары и других видов кабеля через трубы, металлорукава, короба и каналы при прокладке линий компьютерной и телефонной связи, электропроводки, при установке домофонов, видео и аудиосистем, линий охранной сигнализации в офисных
УЗК 11/150
УЗК 11/150
:
Предназначено для затягивания в кабельные каналы (от городской канализации до закладных труб и скрытых каналов в зданиях) кабелей различного назначения, а также заготовочных и тяговых элементов для последующего ввода тяжелых кабелей.