Молниезащита
Кабель и провод - Изделия для монтажа
Электротехника / Кабель и провод / Изделия для монтажа / Соединительные коробки КВСА-1
Продам
Куплю
10:23  15.03.17   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.17 00:00 )   |   Просмотров: 1286
Название:

Соединительные коробки КВСА-1

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 КВСА-1

любое
Фото: Соединительные коробки  КВСА-1
Описание,
характеристики,
цена:
Соединительные коробки используют для стыка разветвлений гибких и бронированных кабелей с алюминиевыми или медными жилами в цепях постоянного либо переменного тока высокого напряжения. Их используют для разнообразных целей, но чаще всего в электромонтажных работах. Благодаря надежной защите от погодных и механических факторов коробки можно использовать как в помещении, так и под открытым небом.

Преимущества системы соединения

Наличие 18 типоразмеров коробок.
Широкий ассортимент комбинаций кабельных вводов.

Прочная защита от внешних механических повреждений, устойчивость к вибрациям.
Легкий доступ к клеммным зажимам в коробках абсолютно разных размеров.
Измененное алюминиево-кремниевое соединение включает в себя незначительное количество железа (до 0,35%) и меди (до 0,02%), что гарантирует хорошую стойкость к коррозии. Магний (до 0,08%) осуществляет антифрикционную защиту соединительной коробки.
Выбирая корпус по чертежам и конкретным требованиями, вы можете рассчитывать на квалифицированную инженерную помощь.
Кратчайшие сроки изготовления с момента оформления заказанного изделия.


Конструктивная составляющая
Соединительные коробки типа КВСА-1, КВСА(О)-1 имеют прямоугольную или квадратную оболочку, корпус и крышка формируют плоское взрывозащищенное прочное соединение. Материал изготовления представляет собой антикоррозийный алюминиево-кремниевый сплав, который гарантирует устойчивость к разным химическим веществам, в частности к солевым кислотам и сероводородному пару. Посредством винтов с шестигранным углублением «под ключ» осуществляется крепление верхней крышки корпуса. Тип коробки КВСА(О)-1 включает в себя смотровое окно на крышке люка, ударопрочное карбонатное стекло которого имеет толщину 8 мм.
Внутри корпуса расположена монтажная DIN-рейка, к ней осуществляется крепление защитных заземляющих и зажимных клемм. Корпус снаружи также имеет клемму заземления.
Кабельные вводы с вмонтированными в них заглушками размещены на боковых поверхностях. Они обеспечивают герметичность и безопасность коробки даже без кабеля внутри, при этом сохраняя высокий уровень защиты от взрывов и механических повреждений. После ввода кабеля в специальное отверстие заглушка снимается. Силиконовый уплотнитель позволяет эксплуатировать коробку в разных температурных условиях: от-60 до +125°С.
К внешним элементам приспособление крепится болтами при помощи четырех установочных отверстий.
Маркировочные надписи представляют собой таблицы из металлизированного полимера. Благодаря им сохранность маркировки обеспечивается на долгие годы срока эксплуатации.
Компания:
ООО "ТД "ГОРЭКС"
ООО "ТД "ГОРЭКС"
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО "Торговый Дом "Горэкс" - взрывозащищенное и общепромышленное электрооборудование
 
Продам (12)  |  
Контактное лицо:
Кутепова Оксана
Телефон: +7(495)5266585
Email: Написать письмо oksana@gorex-ex.ru
ICQ:  249422498
Другие заявки: Продам (12)
Другие заявки из раздела:
Ящик соединительный СЯ-1.М
Ящик соединительный СЯ-1.М
СЯ-1.М:Ящик соединительный
Ящики СЯ.1М могут применяться в качестве соединительных и разветвительных узлов гибкого кабеля в цепях управления и силовых цепях переменного тока до 660 В. Могут эксплуатироваться на разных промышленных и оборонных предприятиях, в невзрывоопасных
Лоток лестничный НЛ 300х50 1,2мм. (оцинк.) L=2500(3000)мм.
Лоток лестничный НЛ 300х50 1,2мм. (оцинк.) L=2500(3000)мм.
НЛ 300х50 1,2мм. (оцинк.):
Лотки лестничного типа НЛ предназначены для прокладки кабельной продукции, как в помещениях, так и на улице под навесом.
Стеллаж кабельный СКБ 2,3
Стеллаж кабельный СКБ 2,3
:
Стеллаж кабельный СКБ 2,3 предназначен для хранения кабельных барабанов диаметром 800-1200 мм (№№ 8-12) и массой до 1000 кг (Суммарная грузоподъёмность на пролёт составляет 2000 кг). Барабаны располагаются на осях в 2 яруса. Стеллажи поставляются в разобранном виде (инструкция